Продажи покерного "рогалика" Balatro достигли 250 тысяч за 72 часа с релиза

2903
1
Продажи покерного рогалика Balatro достигли 250 тысяч за 72 часа с релиза

Разработчик LocalThunk сообщает о первом достижении нового покерного "рогалика" Balatro — за 72 часа с релиза игра смогла разойтись тиражом в 250 тысяч копий на всех платформах. Кроме хороших показателей продаж, стоит отметить отличные отзывы от игроков в Steam. На момент написания игра имеет "крайне положительные" оценки на основе более семи тысяч обзоров.

Покерный "рогалик" Balatro предлагает возможность сорвать большой куш, сочетая настоящие покерные комбинации с уникальными джокерами, каждый из которых имеет уникальное действие, и различными картами (таро, планеты, ваучеры). Используя их все, вы сможете создавать различные сочетания для победы, добиваясь различных эффектов, усиливающих ценность покерной комбинации.

Другие публикации по теме
Определились победители церемонии Apple Design Award 2025 среди лучших мобильны игр
Определились победители церемонии Apple Design Award 2025 среди лучших мобильны игр
На WWDC 2025 Apple объявила лауреатов премии Apple Design Award, награждающей мобильные игры за выдающийся дизайн и технологии.
7 июня в 14:17
3259
1
Форум
В майскую линейку PlayStation Plus вошли Balatro и Warhammer 40,000: Boltgun
В майскую линейку PlayStation Plus вошли Balatro и Warhammer 40,000: Boltgun
В мае подписчики PlayStation Plus смогут забрать еще три игры: покерный хит Balatro, пиксельную Warhammer 40,000: Boltgun и Ark: Survival Ascended. Первые две доступны на обоих поколениях консоли.
30 апреля в 19:20
8640
2
Форум
Balatro порвала и Царя Обезьян, и Астробота на GDC Awards
Balatro порвала и Царя Обезьян, и Астробота на GDC Awards
На Game Developers Conference разработчики видеоигр отметили лучших из своей тусовки и вручили награды: триумфатором стала Balatro, в то время как Black Myth: Wukong победила лишь в одной номинации.
20 марта в 12:07
4581
9
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
90/100
Оценка редакции:
-