Птица-самурай Кез станет новым героем Dota 2
15 сентября 2024
2233
7

Компания Valve во время турнира International 2024 по Dota 2 официально анонсировала нового героя и представила его дебютный трейлер.
В четвертом акте Crownfall предстоит смертельная схватка с королевой Империи, и вам понадобится любая помощь. Представляем вам Кеза: главу ордена Казураев, предводителя бескрылых и новейшего играбельного персонажа Dota 2.
Новый герой по имени Кез (Kez) представляет собой антропоморфную птицу, дизайн которой явно вдохновлен азиатской культурой. Никакой информации о навыках и способностях персонажа разработчик пока не сообщил и дотерам пока остается лишь гадать, как Кез проявит себя в игре.
Другие публикации по теме
Стали известны все участники The International 14 — главного чемпионата по Dota 2. Последние путёвки были разыграны на закрытых региональных квалификациях.
18 июня в 11:30
4485
9
Команда Nemiga одержала победу над eSpoiled в уникальном матче, где у нее самой был разрушен трон. Это стало первым подобным случаем в профессиональной лиге Dota 2 и произошло во время закрытых квалификаций на The International 14 в Восточной Европе.
5 июня в 13:47
4387
7
Компания Valve продолжает совершенствовать игровой процесс Dota 2, представив обширный патч 7.39, который не только внес изменения в баланс героев, но и значительно улучшил сам клиент игры.
23 мая в 17:30
3844
1