Публичные тестовые серверы «Аллодов Онлайн» вновь открыты
3 апреля 2015
3567
2

Разработчики MMORPG «Аллоды Онлайн» сообщили, что открылись публичные тестовые серверы «Лаборатория Тэпа» и «Испытательный полигон». Все желающие ознакомиться с обновлением 6.0.2 «Гром победы» смогут скопировать персонажа прямо сейчас.
Персонажи сильнейших 100 гильдий уже скопированы на серверы. Наиболее активные участники тестирования по-прежнему будут вознаграждены суммами до 1500 кристаллов.
Игроки наконец смогут соревноваться между собой заранее собранными группами в мастерстве владения персонажами на рейтинговых аренах. Подбор соперников будет осуществляться по среднему рейтингу команды. С ростом рейтинга награда за участие в сражениях также будет расти!
Откроет свои двери обновленный Мавзолей Искр. Старинное испытание предстанет перед смельчаками в новом виде: нет больше мрачных стен, озаряемых вспышками магии Тэпа. Арена приобрела новую форму, но основной принцип остался прежним — группе смельчаков предстоит сразиться с нескончаемыми ордами противников, которые будут становиться все сильнее от волны к волне.
Читать далее

В специальном интерфейсе в дополнение к уже привычным отметкам о достижениях и каплям раствора амальгамы можно получить случайно определяющиеся дополнительные бонусы.
Доработана система голосования за исключение неактивных игроков из сражений. Теперь у каждого игрока будет возможность начать голосование за исключение, выбрав соответствующий пункт в меню персонажа. Полный список изменений ПТС обновления 6.0.2 "Гром Победы" для «Аллодов Онлайн» можно найти во втором сообщении.
(c) GoHa.Ru, Allods.GoHa.ru
Другие публикации по теме
Любители масштабных битв получили долгожданное событие — грандиозное танковое сражение за Смородиновку развернулось в MMORPG “Аллоды онлайн”. Это уникальная возможность испытать мощь самой современной военной техники в противостоянии с легендарным противником.
21 июня в 12:30
2816
2
Игрокам «Аллоды Онлайн» предстоит погрузиться в масштабное празднование в честь Покровителя Гирда. Торжества стартуют 15 июня и продлятся до 14 июля, наполняя игровой мир особым духом соревнований и веселья.
16 июня в 17:00
1573
1
Новая система экипировки в MMORPG “Аллоды Онлайн” представляет собой прорыв в механике развития персонажей. Внедрение комплектных предметов, сохраняющих ценность между сезонами, создает долгосрочную ценность для игроков и обеспечивает постоянный интерес к развитию своего героя.
14 июня в 13:30
12526
13