Rainbow Six Siege - Ключевые сотрудники проекта покидают команду, но поддержка игры не прекратится

Перестановки внутри Ubisoft

1170
2

На сайте, посвященном сетевому тактическому шутеру Rainbow Six Siege, появилась информация о том, что команду разработки игры покидают несколько ключевых сотрудников. В частности, речь идет о брэнд-директоре Александре Реми и креативном директоре Хавьере Маркисе. Руководство Ubisoft переводит их работать на другие проекты, обещая, что поддержка самого шутера не прекратится.

Руководитель разработки игры Лирой Атанассофф сохраняет свой пост и продолжит работать над развитием R6. На самом деле, сам Реми сообщил, что он и его переведенные коллеги уже несколько недель, как сменили должности. Сейчас они лишь консультируют команду, которой предстоит и дальше выпускать контентное наполнение для шутера.

Над какими именно играми работают бывшие директора Rainbow Six Siege, не сообщается.

Другие публикации по теме
Фенрир в тизере операции "Фактор страха" шутера Rainbow Six Siege
Фенрир в тизере операции "Фактор страха" шутера Rainbow Six Siege
Следующее обновление популярного командного шутера Rainbow Six Siege, операция Dread Factor (“Фактор ужаса), получило короткий тизер. В синематике нам показывают шведского наемника, который размышляет о природе страха и методах борьбы с ним.
14 мая в 11:55
559
0
Форум
Красный Крест призвал геймеров не совершать военных преступлений в видеоиграх
Красный Крест призвал геймеров не совершать военных преступлений в видеоиграх
Красный Крест призвал геймеров не совершать военных преступлений в видеоиграх Следующим шагом Красный Крест призовёт геологов не совершать вулканических преступлений в Minecraft
20 апреля в 17:34
2182
28
Форум
Ubisoft представила дорожную карту 8 года поддержки Rainbow Six Siege
Ubisoft представила дорожную карту 8 года поддержки Rainbow Six Siege
Компания Ubisoft представила свой план по поддержке тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege восьмой год подряд.
20 февраля в 18:16
680
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: