Чуть больше чем через неделю стартует полностью цифровой BlizzConline 2021, и компания Blizzard выпустила расписание всех событий на мероприятии. За два дня проведения фанаты World of Warcraft и Diablo смогут получить много интересной информации, но вот любителям Overwatch, StarCraft и Warcraft, судя по всему, ждать особо нечего.
Все действо BlizzConline будет поделено на 5 стримов, посвященных World of Warcraft, Diablo, Hearthstone, Overwatch, и Strategy соответственно. На трансляции по WoW будет несколько интересных блоков, один из которых "World of Warcraft: Что дальше?" с информацией о новом контенте, а также погружение в разработку MMORPG и секция вопрос-ответ с разработчиками. Программа проведения стрима по Diablo выглядит примерно так же, но для других трансляций не объявлено подобных блоков с анонсами, а потому, вероятно, ничего нового нам и не сообщат.
Напоминаю, что BlizzConline 2021 будет проведен с 19 по 20 февраля, а с полным расписанием вы можете ознакомиться по ссылке.
Комментарии (11)
[collapse]
wallpaperhttps://forums.goha.ru/picture...[/collapse]
Ну че, все купили себе телефон для Diablo.
Я купил для азурки. Зачем нужна дьябло, когда есть азурка? :)
Тока никому не говорите , да - да я мобайл геймер их говорят не существует :)
Ну че, все купили себе телефон для Diablo.
мне думается близы опоздали с играми для мобилок, там конкуренция жесткая. я даже незнаю, что они должны сделать чтоб в их игру играли, посмотреть посмотрят, а вот играть на постоянной, ну я не знаю.
на телефоне:) :)
Я купил для азурки. Зачем нужна дьябло, когда есть азурка?
Чёйта такое?
Чёйта такое?
лоли кораблики про них на гохе постоянно пишут мол новый гача герой вышел и тд еще там 18+ есть