Расписание IEM GC Kiev

access_time 18 января 2012
@ ub3Rush
remove_red_eye 3041

Появилось расписание турнира Global Challenge Intel Extreme Master, который пройдет в "Киеве Кибер Спорт Арене". Будет разыграно $93 000 и слоты на Чемпионат Мира 2012 для чемпионов – с суммарным призовым фондом $635 000.

Всемирная Лига Чемпионов по видеоиграм во второй раз направляется в Украину для проведения своего чемпионата. Остановка Global Challenge станет первой в 2012 среди турниров Intel Extreme Masters. Соревнования пройдут с 19 по 22 января в «Киеве Кибер Спорт Арене» и будут включать в себя следующие дисциплины - League of Legends, Counter-Strike1.6 и StarCraft 2. Помимо титула, лучшие профессиональные геймеры будут бороться за призовой фонд в размере $93 000 и право на участие в Чемпионате Мира Intel Extreme Masters.

Как обычно, IPTV станция ESL TV будет вести прямой эфир с места событий для всех тех, кто не сможет присоединиться к мероприятию в Киеве.

Расписание IEM Kiev GC 19.01-22.01.2012 (Время киевское, для Москвы +2)   19.01.2012, Четверг :   StarCraft II

13:00 Strelok - Naniwa
14:00 Titan – Killer
15:00 Strelok – Killer
16:00 Titan – Naniwa
17:00 Strelok - TiTan
17:00 Naniwa – Killer
18:00 Kas - NightEnD
19:00 Grubby – Zenio
20:00 Kas – Zenio
20:00 Grubby - NightEnD
21:00 Kas – Grubby
21:00 NightEnD - Zenio

Counter-Strike 1.6

13:00 DTS – Na`Vi
13:00 SK – Lions
14:30 SK – Na`Vi
14:30 DTS – Lions
16:00 SK – DTS
16:00 Lions – Na`Vi


League of Legends

13:00 TSM – Curse
14:40 Lotus – SK
16:20 Lotus – Curse
18:00 TSM – SK
20:10 Lotus – TSM
20:10 SK – Curse
_____________________
20.01.2012, Пятница:   StarCraft II

13:00 HasuObs – MMA
14:00 Pomi – TargA
15:00 HasuObs – TargA
16:00 Pomi – MMA
17:00 HasuObs – Pomi
17:00 HasuObs – Pomi
18:00 dimaga – HerO
19:00 Feast – qxc
20:00 dimaga – qxc
20:00 Feast – HerO
21:00 dimaga – Feast
21:00 HerO – qxc


Counter-Strike 1.6

13:00 M5 – Mouz
13:00 Fnatic – Winfakt
14:30 M5 – WinFakt
14:30 Fnatic – Mouz
16:00 M5 – Fnatic
16:00 Mouz – WinFakt


League of Legends

13:00 aAa – LDCL
14:40 M5 – Dignitas
16:20 M5 – LDCL
16:20 M5 – LDCL
20:10 aAa – M5
20:10 LDCL - Dignitas
_____________________
21.01.2012, Суббота:   12:00 – Полуфинал #1 по Counter-Strike
14:40 – Полуфинал #2 по Counter-Strike
16:00 – Полуфинал #1 по League of Legends
17:30 – Четвертьфинал #1 по Starcraft II
18:00 – Матч за 3-е место в Counter-Strike
19:00 – Четвертьфинал #2 по Starcraft II
19:10 – Полуфинал #2 по League of Legends
20:30 – Четвертьфинал #3 по Starcraft II
21:59 – Четвертьфинал #4 по Starcraft II
_____________________
22.01.2012, Воскресенье:   12:00 – Финал по Counter-Strike
12:00 – Матч за 3-е место в League of Legends
15:00 – Полуфинал #1 по Starcraft II
15:15 – Финал по League of Legends
16:30 – Полуфинал #2 по Starcraft II
18:00 – Матч за 3-е место в Starcraft II
19:30 – Финал по Starcraft II
_____________________


Loading...