Разработчики Chrono Odyssey показали ключевых NPC и открыли официальную вики по игре
11 июня в 10:45
4306
5

До закрытого бета-теста Chrono Odyssey осталось ровно 10 дней! А это значит, что Kakao Games продолжает радовать нас новыми тизерами и предпоказами своей грядущей MMORPG — и теперь с ещё большей интенсивностью.
Большинство материалов можно найти в официальном Twitter игры, где на этой неделе стартовала серия постов, посвящённых ключевым NPC — так называемым Стражам (Sentinels) с разных планов игрового мира. Каждый персонаж получил краткое описание, а те, кто хочет погрузиться в лор глубже, могут перейти на вики-страницы героев по ссылкам.
Другие публикации по теме
В нашем новом видео поговорим про предстоящую MMORPG Chrono Odyssey, с которой наконец-то все стало понятно.
Вчера в 13:07
3499
2
Запрет на публикацию материалов с первыми впечатлениями MMORPG Chrono Odyssey был снят вчера, и в Сети появились превью блогеров и игровых обозревателей. Мы собрали ключевые моменты в одном материале и делимся ими с вами.
Вчера в 10:28
3560
5
Мне довелось поучаствовать в раннем доступе к закрытому бета-тестированию новенькой MMORPG Chrono Odyssey, а потому сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями.
12 июня в 19:05
33343
37