Разработчики Delta Force удалили 5 000 читеров, до того как они зашли в игру
23 января в 15:30
3021
8

Никто не любит сталкиваться с читерами в играх, и даже если они получают бан - это не сотрет негативных эмоций, которые игроки получили от них. Чтобы такого не происходило, разработчики Delta Force удаляют читеров из игры, прежде чем они нанесут какой-либо вред.

Delta Force снова с нами! Культовая серия возвращается в виде образцового бесплатного тактического шутера с тремя непохожими друг на друга режимами игры: широкомасштабные PvP-сражения, напряженная перестрелка с эвакуацией и ремейк легендарной кампании Black Hawk Down.
По данным последнего отчета, были остановлены 4,869 попыток использовать вредоносные программы, дающие преимущество на поле боя. 1744 человека получили бан на 10 лет, а 1088 участников сообщества получили бан по железу. И все это лишь за последнюю неделю.
Другие публикации по теме
В новом сезоне под кодовым названием “Break” для шутера Delta Force появились две новые карты: «Циклон» и “Тюрьма Прилив”. Чтобы лучше познакомить игроков с этими новинками, разработчики выпустили видеотур по каждой карте.
15 июля в 12:45
4009
1
9 июля поклонники шутера Delta Force смогут оценить масштабное обновление Break, которое предложит игрокам множество нововведений, а пока смотрим обзорное видео от разработчиков.
8 июля в 18:17
1262
1
Разработчики шутера Delta Force готовят масштабное событие коллаборацию с вселенной Arknights, которое порадует игроков множеством эксклюзивных наград и сюрпризов.
2 июля в 14:15
1642
0