Разработчики Heroes of Might and Magic: Olden Era анонсировали список языков. Русский присутствует
8 марта в 12:00
13179
16

Разработчики Heroes of Might and Magic: Olden Era перечислили список языков, которые игра получит на старте. Полная озвучка будет только на английском, на остальных языках будет доступен интерфейс и субтитры.
Мы знаем, что нет ничего лучше, чем чашка чая, сладкий десерт и уютный сеанс игры Heroes of Might and Magic у камина на родном языке. Многие из вас просили нас добавить больше вариантов локализации, и мы прислушались: благодаря огромному количеству отзывов от наших венгерских и чешских фанатов мы добавим эти языки в нашу поддержку локализации! Другие языки будут добавлены на основе отзывов!
На данный момент подтверждено, что игра будет поддерживать следующие языки:
- Английский.
- Французский.
- Немецкий.
- Испанский (Испания).
- Корейский.
- Польский.
- Русский.
- Китайский (упрощенный).
- Китайский (традиционный).
- Чешский.
- Венгерский.
Таким образом, игра будет доступна для игроков из разных регионов мира, включая Европу, Азию и Северную Америку. Это обеспечит широкий охват аудитории и позволит игрокам наслаждаться игрой на своем родном языке.
Другие публикации по теме
Демоверсия Heroes of Might and Magic: Olden Era набрала свыше 1 млн вишлистов и 24 тыс. пикового онлайна. Разработчики улучшают интерфейс, баланс и модели по отзывам игроков.
9 ноября в 18:00
13280
22
Фанаты заметили, что Ubisoft пропала из списка издателей демоверсии Heroes of Might & Magic: Olden Era в Steam. Теперь единственным издателем указана Hooded Horse, что дает надежду на доступность игры в России.
20 октября в 15:30
11852
26
В последней порции информации от разработчиков Heroes of Might and Magic: Olden Era особое внимание уделяется фракции Подземелье, известной также как Темница. Эта фракция построена на концепции гибкости и универсальности, что делает её особенно привлекательной для поклонников тактических сражений.
18 октября в 14:22
10689
4