Разработчики Last Epoch выпустили подробное видео со всеми новинками второго сезона
12 апреля в 13:30
3858
5

Второй сезон Tombs of the Erased для Last Epoch насчитывает более 100 страниц изменений и официально является самым большим патчем на сегодняшний день.
Чтобы избавить некоторых фанатов от прочтения этой новеллы, разработчики выпустили видео, в котором рассказали обо всех изменениях.
Мы также рады представить вам особенно большое видео с обзором патча с участием нашего невероятного директора игры Джадда! Не забудьте перекусить, рассказать друзьям и устроить вечеринку с просмотром, потому что это видео очень большое и длится более 20 минут.
Второй сезон Tombs of the Erased для Last Epoch стартует 17 апреля, а вместе с ним станут доступны и наборы поддержки, которые игроки смогут приобрести отдельно.
Другие публикации по теме
Команда Eleventh Hour Team периодически делится в блогах закулисными деталями разработки своей ARPG Last Epoch. В недавнем посте технический дизайнер Джастин Карпентер раскрывает тонкости создания навыков — процесс, который оказывается гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.
9 июня в 22:00
3355
3
В конце прошлой недели в дьяблоиде Last Epoch состоялся запуск второго по счету сезона под названием “Tombs of the Erased”, и в этом материале мы подробно разберем его особенности, а также сделаем определенные выводы по некоторым моментам.
25 апреля в 21:45
25957
15
17 апреля в экшен-RPG Last Epoch начался второй сезон Tombs of the Erased, что вызвало резкий скачок онлайна. Вечером того же дня в Steam одновременно играли 150 198 пользователей.
18 апреля в 18:53
25388
26