Разработчики MMO-шутера Pioner показали "Пугача" с прицелом

31 марта 2024
4170
4

Разработчики MMO-шутера Pioner GFA Games продолжают знакомить игроков с миром игры, но пока что предпочитают публиковать не живой геймплей, а лишь скриншоты. На этот раз нам показали пушку “Пугач” и несколько обвесов для нее.
“Нет предела для инженерной мысли, прицел для винтовки "Пугач" тому очевидный пример. Кто сказал, что эта пушка не подходит снайперам?”
Даты релиза или хотя бы публичного теста до сих пор нет. Признаться, ожидание уже солидно затянулось. Пора бы разработчикам предложить что-то более конкретное и весомое.


Другие публикации по теме
Студия GFA Games в паблике VK опубликовала короткий ролик с демонстрацией рыбалки в MMO-шутере PIONER.
20 мая в 17:45
8159
9 Традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
13 мая в 16:06
6396
0 Недавно нас пригласили посмотреть и пощупать первую хай-энд активность отечественной ММО PIONER. Что из этого получилось, можно узнать, посмотрев наше новое видео.
12 мая в 18:07
12217
15 



