Разработчики Naraka: Bladepoint показывают новые костюмы, украшения и скины на оружие шестого сезона

1667
0
Добавить в Google News
Разработчики Naraka: Bladepoint показывают новые костюмы, украшения и скины на оружие шестого сезона

Издатель NetEase Games и разработчик 24 Entertainment продолжают делиться подробностями о грядущем шестом сезоне «Spark» в королевской битве Naraka: Bladepoint, который начнется 17 ноября. В прошлый раз компании рассказали про новое оружие (посох), а теперь они решили показать новые наряды и украшения для классов вместе со скинами на оружие, которые станут частью сокровищ Лотуса.

Напомним, что пятый сезон Аврора завершится 16 ноября, и разработчики будут выдавать различные награды игрокам в зависимости от их ранга в «Испытаниях Вестника». Для примера, за бронзу (самый низкий) выдадут соответсвующий аватар, а за звание "Непревзойденный Асура" (самый высокий) игроки получат эпический наряд для Цзыпин Инь, легендарный скин на пистолет и еще несколько приятных наград.

Эпический наряд для Цзыпин Инь, который выдадут за достижение ранга Непревзойденный Асура

Эпический наряд для Цзыпин Инь, который выдадут за достижение ранга "Непревзойденный Асура"

Комментировать
Другие публикации по теме
NARAKA: BLADEPOINT получила новую дуэль, десятки событий и масштабные изменения боевой системы
NARAKA: BLADEPOINT получила новую дуэль, десятки событий и масштабные изменения боевой системы
В NARAKA: BLADEPOINT стартовал новый сезон обновлений, который превратил арену в настоящий турнир. Вместе с патчем разработчики добавили новый соревновательный режим, переработали водные сражения и запустили целую россыпь временных активностей.
Сегодня в 15:41
50
0
Форум
NARAKA: BLADEPOINT получила персонажа прямиком из популярного веб-сериала "Аватар короля"
NARAKA: BLADEPOINT получила персонажа прямиком из популярного веб-сериала "Аватар короля"
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT раскрыли подробности нового героя Е Сю, созданного по мотивам оригинального персонажа. Авторы подчёркивают, что это не просто альтернативный облик, а полноценный боец с уникальным стилем, построенным на высокой мобильности, контратаках и длинных комбинациях ударов.
30 июля в 19:15
1542
0
Форум
Naraka: Bladepoint отправляет игроков на «Корабль Арес» и встряхивает весь сезон
Naraka: Bladepoint отправляет игроков на «Корабль Арес» и встряхивает весь сезон
Разработчики Naraka: Bladepoint выкатили одно из самых насыщенных обновлений сезона. Уже с 21 мая в игре появится обновлённое «Закалённое пекло», временный режим с «Кораблём Арес» и целая россыпь новых диковинок, часть из которых заметно меняет привычный стиль игры героев.
20 мая в 13:00
244
0
Форум