Команда разработчиков из Grinding Gear Games, по традиции, собирается раздать новый предмет внешнего вида всем зрителям грядущего стрима о следующем дополнении для Path of Exile.
За просмотр прямых трансляций «Заклятия» 30 ноября с 23:30 по 1 декабря 08:30 по МСК будут выдаваться «Крылья Егеря» через Twitch Drops. Чтобы их заполучить, потребуется посмотреть стрим в течение 45 минут и не забыть привязать вашу учетную запись игры к Twitch.
Старт следующей лиги в Path of Exile состоится 8 декабря. Во время скорой прямой трансляции Grinding Gear Games представит все важные детали грядущего расширения, а также поделится новыми подробностями о Path of Exile 2.
Кейн, директор по аудио и повествованию Path of Exile, поделился уникальными подробностями создания дополнения «Секреты Атласа». Ранее известный как аудио-директор GGG, теперь он также отвечает за развитие сюжета игры. Его работа над проектом — это настоящая мечта, объединяющая два любимых направления.
За прошедшие недели наёмники Тератны активно обогатили игровой процесс Path of Exile, принеся игрокам разнообразную добычу из Тератны и Рэкласта. Разработчики показали наиболее интересные статистические данные по взаимодействию с ними.
Крис Уилсон, соучредитель компании Grinding Gear Games (разработчик Path of Exile), объявил о создании новой игровой студии. Это неожиданное известие было озвучено во время часового интервью с Дэвидом Бревиком, создателем Diablo, в честь 25-летия Diablo II.