Разработчики "Смуты" снова обещают исправить озвучку, а также готовят что-то совсем новое

7839
13
Добавить в Google News
Разработчики Смуты снова обещают исправить озвучку, а также готовят что-то совсем новое

Команда разработчиков исторического экшена “Смута”, Cyberia Nova, продолжает работу над улучшением своей игры после ее выхода. На днях они представили тизер, анонсирующий грядущее обновление, которое обещает внести значительные изменения в проект.

“Привет, бояре! У нас отличные новости. Мы выпускаем патч 2.1.0 для «Смуты» с итоговой версией озвучки 18 февраля.

Кроме полной интеграции новых голосов в игру, вы сможете заметить некоторые изменения в сюжете и текстах квестов. Но это еще не все, что мы подготовили для вас. Следите за новостями”.
Комментировать
Другие публикации по теме
Ответ авторов "Смуты" на претензии Дмитрия Соляника
Ответ авторов "Смуты" на претензии Дмитрия Соляника
Пресс-служба студии «Сайберия Нова» выступила с официальным комментарием по судебному иску со стороны бывшего промохудожника Дмитрия Соляник-Краса.
2 мая в 11:15
519
0
Форум
Иск на миллионы: Cyberia Nova обвинили в махинациях с трудовыми договорами
Иск на миллионы: Cyberia Nova обвинили в махинациях с трудовыми договорами
Бывший промо-художник студии Cyberia Nova Дмитрий Соляник-Краса подал иск против студии, разработавшей «Смуту».
1 мая в 10:48
647
1
Форум
Смутное время: Казачий Круг — новый проект от авторов "Смуты"
Смутное время: Казачий Круг — новый проект от авторов "Смуты"
Студия «Сайберия Нова», создатели игры «Смута», совместно с Институтом развития интернета (АНО «ИРИ») и Всероссийским Казачьим Обществом анонсировала образовательный проект «Смутное время: Казачий Круг».
17 мая 2025
7349
14
Форум