Разработчики The First Descendant выдадут компенсацию всем игрокам за продолжительные технические работы
16 января в 18:25
1660
2

Сегодня утром серверы лутер-шутера The First Descendant были отключены, чтобы произвести установку обновления 1.2.4, но что-то пошло не так, и технические работы были продлены на 8 часов. В качестве извинений перед игроками разработчики выдадут ряд компенсаций.
Мы хотели бы сообщить вам о компенсации за продленное обслуживание сервера. Мы приносим искренние извинения за неудобства, вызванные длительным обслуживанием, и будем продолжать стремиться к обеспечению более стабильного сервиса.
Состав компенсации:
- Увеличение золота (30%) 1 час;
- Увеличение осколков Койпера (30%) 1 час;
- Повышение EXP потомка (30%) 1 час;
- Повышение навыка владения оружием (30%) 1 час;
- 40 2025 жетонов.
Чтобы получить компенсацию, необходимо зайти в игру в период с 17 января по 23 января.
Другие публикации по теме
Придерживаясь анонсированных планов, сегодня днем разработчики лутер-шутера The First Descendant провели мероприятие Descendant Fest 2025, и в этом материале вы найдете краткую выжимку основной информации.
Вчера в 20:37
4357
7
Кроссовер между популярными играми состоится уже этим летом. Легендарные андроиды 2B и A2 из культовой NieR: Automata станут доступны в качестве игровых скинов в многопользовательском шутере The First Descendant.
Вчера в 12:20
2256
6
Разработчики игры The First Descendant выпустили долгожданное официальное приложение-компаньон, которое позволит игрокам оставаться на связи с игрой в любое время и в любом месте.
1 июля в 15:30
4265
3