Разработка Corepunk продолжается — разработчики тестируют игру с помощью ботов
24 мая 2023
2881
14

Студия Artificial Core поделилась подробностями о ходе разработки MMORPG Corepunk. Разработка игры не обходится без трудностей, но команда медленно, но верно движется вперед.
Первоначально бета-версия Corepunk должна была выйти в 2020 году, но с тех пор ее выход неоднократно откладывался. Несмотря на неудачи, команда по-прежнему стремится предоставить поклонникам игру высочайшего качества.
Бэк-энд и фронт-энд игры все еще не оптимизированы, поэтому это основная причина, по которой мы еще не провели бету. Но мы работаем в этом направлении. Мы улучшили нашу среду для более быстрой обратной связи с помощью ботов. Их поведение очень похоже на поведение игрока. Они могут делать практически все, что может делать настоящий игрок — убивать монстров, выполнять квесты, крафтить, собирать ресурсы. И мы будем продолжать расширять их возможности еще больше. Но прямо сейчас мы используем это для нагрузочного тестирования серверной инфраструктуры и автоматического тестирования игры.
Команда продолжает работу над улучшением предметов и их баланса, а также лагерями монстров и новыми противниками.
Другие публикации по теме
Представьте, что вы — разработчик MMOARPG Corepunk. Утром, наслаждаясь завтраком, вы открываете Discord, чтобы проверить новости сообщества, и узнаете об эксплойте, позволяющем дублировать предметы и угрожающем игровой экономике всей игры.
22 апреля в 14:00
6924
10
MMORPG Corepunk приглашает на Тюремный остров — новый инстанс, запущенный на выходных после второй задержки с 4 апреля.
8 апреля в 19:00
3844
2
Разработчики MMOARPG Corepunk анонсировали масштабное обновление, которое выйдет в конце месяца вместо ранее запланированного февраля. Разработчики обещают, что обновление существенно улучшит игровой процесс и добавит множество нового контента.
9 марта в 21:00
24412
21