Red Dead Redemption 2 - Разыскивается Датч Ван Дер Линде

Новый плакат раскрыл подробности об антагонисте

5104
2

Компания Rockstar представила публике новый плакат “Разыскивается” на котором изображен один из главных злодеев первой части Red Dead Redemption. За голову Датча Ван Дер Линде дают целых $150,000. Кроме того, были представлены и остальные члены банды Датча.  

 


Пока неизвестно, какая роль уготована Датчу в приключенческом вестерне Red Dead Redemption 2, однако судя по подписи на плакате, он очень хорошо манипулирует людьми, обладает большой харизмой и придерживается антиамериканской идеологии. Помимо этого, Артур Морган - главный герой второй части будет являться не только его другом, но и правой рукой. Кроме того, Морган является участником банды Дер Линде.

Релиз Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября на консолях.


Другие публикации по теме
Подлый поступок: Rockstar втихаря повысила цену на дилогию Red Dead Redemption
Подлый поступок: Rockstar втихаря повысила цену на дилогию Red Dead Redemption
Серия Red Dead Redemption от Rockstar, вестерн с открытым миром, остаётся одной из самых популярных игр, продаваясь миллионами копий. Однако в некоторых регионах, включая Великобританию, цены на RDR и RDR2 неожиданно выросли.
Вчера в 10:00
4033
13
Форум
Red Dead Redemption 2 замерла в миллиметре от 100 тысяч онлайна в Steam по случаю скидки 75%
Red Dead Redemption 2 замерла в миллиметре от 100 тысяч онлайна в Steam по случаю скидки 75%
Неделю назад у приключенческого экшена Red Dead Redemption 2 от Rockstar открылось второе дыхание в Steam, чему поспособствовала скидка в размере 75%: пиковый онлайн едва не взял планку в 100 тысяч.
2 февраля в 20:27
3403
9
Форум
Android-смартфон на Snapdragon 8 Elite "тянет" Red Dead Redemption 2 с ~50 кадрами в секунду
Android-смартфон на Snapdragon 8 Elite "тянет" Red Dead Redemption 2 с ~50 кадрами в секунду
Qualcomm Snapdragon 8 Elite в данный момент является одним из самых мощных процессоров для смартфонов, что делает его отличным решением для игр, причем далеко не только мобильных.
30 января в 08:00
1414
2
Форум
Пользователи:
5.5/10
Steam:
93/100
Оценка редакции: