Remedy подтвердила разработку трех тайтлов

Один из них еще не анонсирован

1707
9

Разработчики паранормального шутера Control - Remedy Entertainment – подтвердили, что в данный момент работают над тремя играми. Две из них ранее уже упоминались в новостях, а вот третья по-прежнему остается загадкой.

Подтверждение работ нашло свой источник в финансовом отчете Remedy, где CEO Теро Виртала (Tero Virtala) раскрыл данные, что большую часть из 31,6 миллионов евро, заработанных компанией в 2019 году, принесла Control.

В отчете Виртала еще раз указал, что две игры, о которых они ранее рассказывали, находятся в разработке с планами выпустить их в текущем году.

Первая – это CrossFireX. Сингловая кампания невероятно популярного в Азии шутера. Вторая – Vanguard. Это попытка Remedy создать долгоиграющую мультиплеерную игру. Виртала отметил, что игра достигла той стадии, когда в нее можно уже поиграть внутри студии.

А третья, неанонсированная игра, осталась такой же. Известно лишь, что она «основана на имеющемся в компании бренде».

И все, больше никаких подробностей в отчете указано не было, лишь четкое и ясное подтверждение того, что работа идет.

Другие публикации по теме
Кооперативный условно-бесплатный экшен Vanguard от Remedy Entertainment задержится
Кооперативный условно-бесплатный экшен Vanguard от Remedy Entertainment задержится
Компания Remedy Entertainment, знакомая по играм и сериям Max Payne, Alan Wake и Control приняла решение отложить один из своих проектов на более поздний срок.
3 августа 2022
639
0
Форум
В Vanguard от Remedy вложилась Tencent — она издаст шутер в Азии и выпустит его на смартфонах
В Vanguard от Remedy вложилась Tencent — она издаст шутер в Азии и выпустит его на смартфонах
Remedy плотно сотрудничает с Epic Games: компания Тима Суини, на 40% принадлежащая Tencent, в том числе дала денег на Alan Wake 2.
29 декабря 2021
2436
1
Форум
Компания Remedy рассказала о CrossfireX, Crossfire HD и других будущих проектах
Компания Remedy рассказала о CrossfireX, Crossfire HD и других будущих проектах
Финская компания Remedy Entertainment выложила бизнес-отчет за первый квартал 2021 года, в котором генеральный директор Теро Виртала (Tero Virtala) рассказал не только про финансовые успехи, но и про разработку и поддержку своих видеоигр.
12 мая 2021
2083
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-