Rocket League — В игре грядут очень странные дела

Хэллоуинская коллаборация с популярным сериалом

1241
1
Добавить в Google News
Rocket League — В игре грядут очень странные дела

Разработчики спортивной игры Rocket League решили довольно оригинально подойти к празднованию Хэллоуина и объявили о коллаборации с настоящим хитом последних лет от компании Netflix, сериалом «Очень странные дела».

14 октября на всех игровых платформах начнется событие «Haunted Hallows», в ходе которого у игроков будет возможность получить за участие в сетевых матчах специальные кукурузные ириски (Candy Corn). Их можно обменять на уникальные тематические вещи, а также предметы, связанные с сериалом «Очень странными делами». Кроме этого команда Psyonix перенесла арену Farmstead в Изнанку, поэтому ее обновленная версия будет доступна в рамках грядущего события.

Список доступных активностей и предметов:

  • Арена Farmstead (Изнанка)
  • Цилиндр лагеря «Знай, где»
  • Баннер игрока Демогоргон
  • Титул игрока: DEMOgorgon
  • Гавайская наклейка Хоппера
  • Граница аватара кафе-мороженного «Scoops Ahoy»
  • Колёса «Старкорт»
  • Ускорение «Очень странных дел»

Ивент «Haunted Hallows» завершится 11 ноября. А полученные ириски можно потратить еще на протяжении 3 дней, до 14 ноября.

Пока же студия предлагает ознакомиться с трейлером предстоящего события.

Комментировать
Другие публикации по теме
Rocket League официально объединится с FIFA к чемпионату мира 2026
Rocket League официально объединится с FIFA к чемпионату мира 2026
Футбольная атмосфера добралась и до Rocket League. Студия Psyonix объявила о партнёрстве с FIFA в преддверии чемпионата мира 2026 года. Новый, 23-й сезон аркадного хита стартует уже 10 июня и будет полностью посвящён главному футбольному событию планеты.
1 июня в 14:15
892
0
Форум
Rocket League переезжает на Unreal Engine 6 и это может серьёзно изменить игру
Rocket League переезжает на Unreal Engine 6 и это может серьёзно изменить игру
Psyonix официально подтвердила переход Rocket League на Unreal Engine 6. Анонс прозвучал во время турнира RLCS 2026 в Париже, где разработчики показали короткий тизер с обновлёнными аренами, автомобилями и громкими обещаниями «новой эры» для игры.
25 мая в 17:15
934
0
Форум
Rocket League получит античит и игроки уже спорят из-за возможных ограничений
Rocket League получит античит и игроки уже спорят из-за возможных ограничений
В Rocket League готовятся серьёзные изменения. Epic Games и Psyonix объявили о запуске системы защиты Easy Anti-Cheat, которая начнёт работать уже 28 апреля.
24 апреля в 15:30
807
0
Форум