Российский хоррор ILL готовится к показу на Summer Game Fest 2025
31 мая в 22:00
1484
1

Российская студия Team Clout, ныне базирующаяся в Армении, опубликовала новый тизер хоррор-шутера ILL, намекнув на важные новости, которые будут представлены 6 июня (7 июня по МСК) на Summer Game Fest 2025.

ILL, вдохновленный Resident Evil и Outlast, обещает мрачную атмосферу, реалистичную расчлененку и продвинутый ИИ врагов, а сам проект создается на движке Unreal Engine 5. Разработка идет с 2021 года, но проект окружен новостной тишиной, что делает предстоящее событие долгожданным. Ожидается, что студия раскроет дату выхода на ПК или (как минимум) представит новый геймплей.
Другие публикации по теме
Фанаты Medal of Honor: Allied Assault получили настоящий подарок: ютубер Jos van Laar представил видео, демонстрирующее миссию Scuttling the U-529 из этого шутера, но воссозданную на Unreal Engine 5.5.
Сегодня в 09:00
795
0
Разработчики World War 3 представили новый режим Stronghold, специально созданный для помощи начинающим игрокам. Особое внимание уделяется защите новичков от столкновений с опытными игроками благодаря отдельной системе матчмейкинга.
Вчера в 20:30
228
0
Тактический шутер Ready or Not готовится к масштабному обновлению, которое привнесет в игру не только новые миссии, но и кардинально улучшенный искусственный интеллект противников. Разработчики продолжают совершенствовать игровой процесс, опираясь на обратную связь от сообщества.
Вчера в 16:30
631
0