Российский хоррор ILL готовится к показу на Summer Game Fest 2025
31 мая в 22:00
1689
1

Российская студия Team Clout, ныне базирующаяся в Армении, опубликовала новый тизер хоррор-шутера ILL, намекнув на важные новости, которые будут представлены 6 июня (7 июня по МСК) на Summer Game Fest 2025.

ILL, вдохновленный Resident Evil и Outlast, обещает мрачную атмосферу, реалистичную расчлененку и продвинутый ИИ врагов, а сам проект создается на движке Unreal Engine 5. Разработка идет с 2021 года, но проект окружен новостной тишиной, что делает предстоящее событие долгожданным. Ожидается, что студия раскроет дату выхода на ПК или (как минимум) представит новый геймплей.
Другие публикации по теме
14 декабря в 13:00 по московскому времени (MSK) состоится кульминационное событие киберспортивного сезона — финал турнира 2025 Delta Force Invitational: Warfare («Road to the Finals»). Зрители станут свидетелями исторического момента: именно здесь определится первый в истории чемпион DFIW.
Сегодня в 19:30
42
0
Эксперты Digital Foundry по ежегодной традиции подвели итоги и определили лучшие проекты 2025 года с точки зрения технологических достижений. В фокусе внимания — мастерство разработчиков в освоении возможностей целевых платформ: от внедрения полной трассировки лучей до максимальной оптимизации под устаревшее оборудование.
Сегодня в 19:00
130
0
Студия The Astronauts поделилась радостной новостью: их роуглайк‑шутер Witchfire разошёлся тиражом свыше 500 тысяч копий с момента выхода в ранний доступ.
Сегодня в 17:30
202
2