«Русалочка» стала исекаем в тизер-трейлере «Прощай, Лара» от авторов «Созданного в Бездне»
Вчера в 20:01
4358
2

Kinema Citrus («Созданный в Бездне») представила тизер-трейлер аниме «Прощай, Лара» (Goodbye, Lara), основанного на «Русалочке» в современном прочтении: главная героиня возжелала, чтобы ее полюбил человек, умерла и переродилась в Японии наших дней. Премьера запланирована на 2026 год.
Это один из двух анонсированных год назад проектов студии, приуроченных к ее 15-летию. Отвечает за сериал режиссер и сценарист Коиде Такуши вместе с дизайнером персонажей и режиссером анимации Тани Шиори («Девичья опере: Свет ревю»), а также композитором Ямагучи Юмой («Вкусы молодости», «Мертвые-мертвые демоны»).
Другие публикации по теме
К своем 15-летию, которое студия справила в прошлом году, известная отаку по «Созданному в Бездне» Kinema Citrus анонсировала сразу два оригинальных аниме, поделившись артами и трейлерами.
19 мая 2024
1197
0