Rustler (Grand Theft Horse) - Старт раннего доступа намечен на февраль

Разработчики озвучили дату релиза

2369
13
Добавить в Google News
Rustler (Grand Theft Horse) - Старт раннего доступа намечен на февраль

Создатели средневекового экшена Rustler (Grand Theft Horse), являющегося прямой отсылкой на две первые части знаменитой серии Grand Theft Auto, объявили официальную дату выхода их творения по программе раннего доступа.

Как сообщили разработчики, данное событие произойдет ближе к концу текущей зимы - 18 февраля, а пока вниманию сообщества предлагается “живой” ролик, выпущенный командой специально по случаю анонса даты релиза и демонстрирующий все те невзгоды, с которыми предстоит столкнуться обычному угонщику лошадей. Кстати, для желающих уже сейчас ознакомиться с грядущей новинкой имеется бесплатный пролог.

Rustler (Grand Theft Horse) перенесет пользователей в феодальные времена, когда по улицам городов ходили храбрые, но весьма глупые рыцари, а инквизиция не смела даже вздремнуть. Именно в этот непростой период главному герою, в лице среднестатистического головореза, и предстоит найти способ выбиться в люди.

Комментировать
Другие публикации по теме
В EGS раздают средневековый экшен про конокрада Rustler
В EGS раздают средневековый экшен про конокрада Rustler
В Epic Games Store бесплатно раздают сатирическую песочницу Rustler — игру в духе GTA, но в средневековом сеттинге. Игроков ждёт открытый мир, абсурдный юмор и возможность сеять хаос.
23 января в 13:30
987
0
Форум
[SoG 2020] Rustler (Grand Theft Horse) - Восемь минут геймплея
[SoG 2020] Rustler (Grand Theft Horse) - Восемь минут геймплея
Студия Jutsu Games совместно с компанией Games Operators поделились записью игрового процесса своего грядущего средневекового экшена Rustler (Grand Theft Horse), где пользователям предстоит стать обычным головорезом.
11 июня 2020
3677
13
Форум