С какими врагами игрокам The Elder Scrolls Online предстоит столкнуться в новой области Апокриф

5673
11
С какими врагами игрокам The Elder Scrolls Online предстоит столкнуться в новой области Апокриф

В предстоящей новой главе The Elder Scrolls Online: Necrom игроки смогут посетить Апокриф — царство даэдрического принца Хермеуса Моры. В новом блоге команда разработчиков рассказала о четырех проклятых существах, с которыми вам предстоит столкнуться в этом необычном мире.

Самыми главными обитателями Апокрифа являются даэдрические существа с щупальцами Seekers. Они являются администраторами и хранителями Бесконечной библиотеки, готовыми защищать это место от любых нападок. Их можно встретить на большей части Апокрифа. Но есть один особый и могущественный вариант, ждущий самых смелых искателей приключений в Либрамском храме.

Seeker

Seeker

Другими существами Апокрифа являются Lurkers, которые поджидают своих жертв в болотах и низинах Апокрифа. Отважные игроки смогут отправиться сразиться с титаническим Lurker под именем "Вро-Куул-Ша", обитающим в месте под названием "Дипрейв-Кваг".

 Lurker

Lurker

Третьим типом врагов являются Hushed, и в отличие от двух предыдущих, они не являются естественными обитателями Апокрифа. Это смертные искатели знаний, которые стали существами без рта в результате длительного воздействия безграничных секретов царства Мора. Они бродят по пустошам Апокрифа и крайне враждебны к смертным.

Hushed

Hushed

Еще одними врагами, с которыми вы столкнетесь в царстве Мора, являются жуткие существа Mind Terror, вселяющие ужас в умы смертных. Они бродят по различным регионам Апокрифа. И хотя они все опасны, но среди них есть самый могучий представитель. С ним можно столкнуться в "Логове Кошмаров" (Nightmare Den).

Mind Terror

Mind Terror

Релиз The Elder Scrolls Online: Necrom 5 июня на ПК/Mac и 20 июня на консолях PlayStation и Xbox. Предзаказы новой главы уже открыты, и за их оформление разработчики дарят уникальные бонусы.

Другие публикации по теме
Впервые в истории The Elder Scrolls Online свежее обновление 49 вышло одновременно на всех платформах
Впервые в истории The Elder Scrolls Online свежее обновление 49 вышло одновременно на всех платформах
Обновление 49 для The Elder Scrolls Online впервые вышло на всех платформах одновременно. Оно добавляет обновления для класса «Рыцарь-дракон» и навыка «Двуручное оружие», интегрирует четыре старых DLC в базовую игру и вносит ряд улучшений в игровой процесс
10 марта в 15:00
10545
7
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали о том, какие улучшения появятся в обновлении 49
Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали о том, какие улучшения появятся в обновлении 49
На следующей неделе, 9 марта, The Elder Scrolls Online получит обновление 49 на всех платформах. Команда представила новый взгляд на процесс создания улучшений игрового процесса, которые появятся в базовой игре
5 марта в 11:00
4669
12
Форум
Команда The Elder Scrolls Online представила дорожную карту обновлений игры на март 2026 года
Команда The Elder Scrolls Online представила дорожную карту обновлений игры на март 2026 года
Март в The Elder Scrolls Online обещает быть насыщенным событиями: выйдет обновление 49, появятся новые системы наград, золотые задания и многое другое, что ждет игроков в нулевом сезоне в апреле
27 февраля в 15:00
6954
5
Форум