Saber воскресили Painkiller — шутер выйдет уже осенью

7778
9
Saber воскресили Painkiller — шутер выйдет уже осенью

Самым последним по порядку, но не по значимости анонсом прошедшей выставки Future Games Show оказалось возвращение шутера Painkiller в осовремененном виде от студии Saber Interactive. И самое важное тут то, что игра будет доступна уже осенью текущего года. Более точную дату релиза нам пока не назвали. С первым трейлером возвращения легендарной франшизы вы можете ознакомиться ниже.

Проект будет доступен на персональных компьютерах и консолях текущего поколения. Больше подробностей об игре будет сообщено позже. В данном переосмысленном виде в игре появится кооператив для троих игроков.

Другие публикации по теме
Painkiller выйдет 9 октября — смотрим трейлер и оформляем предзаказы
Painkiller выйдет 9 октября — смотрим трейлер и оформляем предзаказы
У кооперативного шутера Painkiller теперь есть дата релиза, а Anshar, Saber и 3D Realms начали принимать предзаказы, для затравки показав небольшой трейлер. Недавно в Steam прошел технический тест.
24 июня в 17:26
1015
1
Форум
18+, NDA и кооператив: технический тест Painkiller пройдет 4-16 июня, есть все детали
18+, NDA и кооператив: технический тест Painkiller пройдет 4-16 июня, есть все детали
Anshar, Saber и 3D Realms решили устроить «максимальный хаос» в виде технического теста шутера Painkiller, перезапуска серии. Количество мест ограничено, заявки уже принимаются.
29 мая в 10:54
1791
4
Форум
Оружие новой Painkiller в свежем трейлере
Оружие новой Painkiller в свежем трейлере
Несколько часов назад разработчики грядущей новой игры серии Painkiller представили нам трейлер, который посвящен мощнейшему оружию для уничтожения демонических существ.
18 апреля в 18:00
4658
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-