Sega рассказала о том, что ждет игроков Phantasy Star Online 2 New Genesis в августе

1436
1
Sega рассказала о том, что ждет игроков Phantasy Star Online 2 New Genesis в августе

Компания Sega рассказала о том, что ждет игроков Phantasy Star Online 2 New Genesis в августе. Разработчики приготовили продолжение основной части сюжета, Alliance Spaces, новое оружие, новые ограниченные по времени квесты и многое другое.

Глава 6, часть 2 основной истории, станет доступна 2 августа. Лидеры регионов собираются на совещание, и Кроуфорд объявляет о возвращении Манон, которому очень рада Айна. Однако будущее трех главных героев еще не определено.

Leciel Exploration — новый контент для восьми игроков на плавучем острове Лециэль. Этот инстансовый квест проходит на случайной карте, для прохождения которой требуется командная работа. Попав на остров, ваша группа должна будет получить баффы способностей, которые дадут вам и вашим товарищам преимущество в течение ограниченного времени. Получите как можно больше способностей, а затем отправляйтесь на битву с боссом.

Когда в игру были добавлены Creative Space, игроки получили возможность создавать свои собственные острова, на которых можно было строить и терраформировать по своему усмотрению. На этот раз появились аналогичные возможности и для Альянсов. 

Появились также некоторые ограниченные по времени события. В Blazing Battle до четырех игроков сражаются с волнами врагов вокруг острова Канай. A Ruins Interception — это ограниченный по времени квест на 24 игрока, в котором вам предстоит сразиться с Megalotix Crocodylis Vera и Ams Vera.

Другие публикации по теме
SEGA  рассказала о новинках Phantasy Star Online 2: New Genesis, которые будут ждать игроков мае
SEGA рассказала о новинках Phantasy Star Online 2: New Genesis, которые будут ждать игроков мае
Команда Phantasy Star Online 2 New Genesis сделала несколько новых анонсов, среди которых вторая часть Halpha’s Super Origin Festival, юбилейное событие и другие новинки, ожидающие игроков в следующем месяце
Вчера в 18:00
1204
1
Форум
В Phantasy Star Online 2: New Genesis грядет третье пришествие витубиров из Nijisanji, а также анонсирована коллаборация с аниме “О моем перерождении в слизь”
В Phantasy Star Online 2: New Genesis грядет третье пришествие витубиров из Nijisanji, а также анонсирована коллаборация с аниме “О моем перерождении в слизь”
Sega показала новый кроссоверный контент для Phantasy Star Online 2: New Genesis в рамках прошедшей недавно программы NGS Headline Wave
27 марта в 07:00
4239
3
Форум
Phantasy Star Online 2: New Genesis готовится к коллаборации с аниме To Aru Majutsu no Index
Phantasy Star Online 2: New Genesis готовится к коллаборации с аниме To Aru Majutsu no Index
Компания Sega раскрыла подробности о грядущем кроссоверном контенте из To Aru Majutsu no Index для Phantasy Star Online 2: New Genesis на январской программе NGS Headline 202
29 января в 21:00
1573
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: