Секс, наркотики и рок-н-ролл? Не в России! «Рокетмен» подвергся цензуре

Официальных комментариев пока нет

10836
100
Секс, наркотики и рок-н-ролл? Не в России! «Рокетмен» подвергся цензуре

Вчера, 30 мая, в Москве прошла российская премьера биографического фильма «Рокетмен», повествующего о жизни и карьере сэра Элтона Джона (урожденного Реджинальда Дуайта), роль которого сыграл Тэрон Эджертон (дилогия Kingsman). Ее режиссером стал Декстер Флетчер - автор байопика Фредди Меркьюри «Богемская рапсодия». Ранее картина была тепло встречена в Каннах.

Однако, как сообщили первые зрители, лента подверглась цензуре. Вырезали не только сцену однополого секса, но и ряд других связанных с этой темой кадров, например, поцелуи, равно как и прошлись по моментам употребления алкоголя и наркотиков. А все это - неотъемлемая часть жизни музыканта. Сам Элтон Джон отстоял рейтинг R, ведь у кинокомпании Paramount Pictures были планы выпустить фильм категории PG-13. «Централ Партнершип» пока не комментирует ситуацию.

Ранее прокатчики уже успели чуть подправить в дубляже слова персонажа-гея в «Мстителях: Финал», роль которого, кстати, исполнил один из братьев Руссо.

Другие публикации по теме
Marvel отложила «Мстителей: Судный день» и «Секретные войны» на семь месяцев
Marvel отложила «Мстителей: Судный день» и «Секретные войны» на семь месяцев
Marvel и Disney перенесли премьеру кинокомикса «Мстители: Судный день» с 1 мая на 18 декабря 2026 года, а «Секретных войн» — с 7 мая на 17 декабря 2027 года. Уж слишком братья Руссо разошлись там.
Сегодня в 11:24
1443
2
Форум
Джей Ди возвращается: Зак Брафф подтвердил свое участие в перезапуске сериала «Клиника»
Джей Ди возвращается: Зак Брафф подтвердил свое участие в перезапуске сериала «Клиника»
Зак Брафф вернётся к роли Джона Дориана в перезапуске великолепного юмористического сериала «Клиника». Инсайдеры сообщают, что переговоры с актёром были напряжёнными: он требовал высокий гонорар и съёмки в Лос-Анджелесе вместо Ванкувера.
Вчера в 10:22
3930
8
Форум
Первый тизер мультфильма «Зверополис 2» понравился зрителям
Первый тизер мультфильма «Зверополис 2» понравился зрителям
Disney представила дебютный тизер-трейлер мультфильма «Зверополис 2». В сиквеле крольчиха Джуди Хоппс и лис Ник Уайлд сталкиваются с таинственным змеем Гэри Ди’Снейком, который вносит хаос в жизнь города.
21 мая в 17:00
4924
7
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх