Семейный праздник в трейлере мультфильма «Семейка Аддамс»

В кинотеатрах на Хэллоуин

2139
4
Семейный праздник в трейлере мультфильма «Семейка Аддамс»

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer опубликовала новый трейлер полнометражного мультфильма «Семейка Аддамс». Историю персонажей, созданных художником-карикатуристом Чарльзом Аддамсом в 1938 году для комиксов, публиковавшихся в газете The New Yorker, уже неоднократно экранизировали в различных форматах. На этот раз большое семейство, собравшееся вместе на праздник, окажется под прицелом телеведущей Марго Нидлер.

Режиссерами новой версии стали Конрад Вернон («Мадагаскар 3») и Грег Тирнан, а сценаристами - Памела Петтлер («Труп невесты») и Мэтт Либерман. Свои голоса героям подарили Шарлиз Терон (Мортиша), Оскар Айзек («Пробуждение Силы», Гомес), Хлоя Грейс Морец («Пипец», Уэнздэй), Финн Вулфард («Очень странные дела», Пагзли), Бетт Мидлер (бабушка) и Айми Гарсиа («Люцифер», Дениз).

До больших экранов «Семейка Аддамс» доберется 31 октября.

Другие публикации по теме
Учеба, убийства и мощный каст в трейлере второго сезона «Уэнсдей»
Учеба, убийства и мощный каст в трейлере второго сезона «Уэнсдей»
Среда, мои чуваки, идеальный день для трейлера сериала «Уэнсдей» — ровно через четыре недели Netflix покажет второй сезон, который разбила на две части, и вернет зрителей в Академию Невермор.
9 июля в 16:04
1158
1
Форум
Открывающая сцена второго сезона «Уэнсдей», что «масштабнее, смелее, кровавее, немного мрачнее»
Открывающая сцена второго сезона «Уэнсдей», что «масштабнее, смелее, кровавее, немного мрачнее»
А вот и первые шесть минут из продолжения «Уэнсдей», которое будет «масштабнее, смелее, кровавее, немного мрачнее» и «глупее», если верить Дженне Ортеге — исполнительнице главной роли и продюсеру.
1 июня в 19:07
9533
18
Форум
«Ожидание было пыткой»: «Уэнсдей» вернется 6 августа и 3 сентября, смотрим первый трейлер
«Ожидание было пыткой»: «Уэнсдей» вернется 6 августа и 3 сентября, смотрим первый трейлер
Netflix представил дебютный тизер-трейлер второго и более мрачного сезона «Уэнсдей», который, как это нынче водится у стримингового гиганта, разбил на две части с месячным перерывом.
23 апреля в 16:28
8305
8
Форум