Сериал "Король и Шут" выйдет 2 марта

3247
7
Добавить в Google News
Сериал Король и Шут выйдет 2 марта

Премьера сериала “Король и Шут”, в котором в течение восьми серий будут рассказывать страшные сказки из песен культовой российской панк-рок группы, состоится 2 марта в онлайн-кинотеатре “Кинопоиск”. Об этой новости сообщили представители портала в своем Telegram-канале. 

Сериал представили редактор “Кинопоиска” Оля Белик, исполнители главных ролей и Андрей Князев (Князь), солист «Короля и шута» и со-продюсер сериала.

"В сериале будет мир фэнтези", - рассказал исполнитель роли Горшка Константин Плотников. А Князь добавил, что многие песни «Короля и шута» обретут долгожданное визуальное воплощение.
Комментировать
Другие публикации по теме
 "Крикнул он "ХОЙ!": в прокат вышел фильм "Король и Шут. Навсегда"
"Крикнул он "ХОЙ!": в прокат вышел фильм "Король и Шут. Навсегда"
В российский прокат вышел фильм «Король и Шут. Навсегда» — музыкальное фэнтези, действие которого разворачивается в мире песен легендарной панк-рок-группы.
20 февраля в 11:49
1322
8
Форум
Фэнтези-мюзикл «Король и Шут. Навсегда» покажут в начале 2026 года
Фэнтези-мюзикл «Король и Шут. Навсегда» покажут в начале 2026 года
«Король и Шут. Навсегда» — музыкальное фэнтези, вдохновленное песнями культовой рок-группы. В сказочном мире, который разрушают мертвецы, поднятые Некромантом, Горшок затягивает Андрея Князева из реальности, чтобы вместе спасти близких и их вселенную.
2 апреля 2025
1917
0
Форум
Первые кадры со съемок фильма «Король и Шут. Навсегда»
Первые кадры со съемок фильма «Король и Шут. Навсегда»
Стартовали съемки полнометражного фильма “Король и Шут. Навсегда”. В нем авторы расскажут историю культовой в России панк-рок-группы в стилистике "страшных сказок".
18 октября 2024
3988
5
Форум