Сериал Krypton продлен на второй сезон
SYFY продлила свой самый успешный проект со времен Defiance
Спустя всего один день после премьеры финального эпизода сериала Krypton, компания SYFY объявила о том, что сериал про родину Супермена будет продлен на второй сезон. Вряд ли эту новость можно назвать большим сюрпризом, ведь шоу смогло показать отличные результаты и высокие рейтинги, а первый сезон стал самым удачным для сети со времен Defiance в 2015 году. К тому же, и критики и фанаты DC Comics отнеслись к сериалу положительно, отметив интригующие отличия от стандартных приквел-сериалов, включая путешествия во времени.
Напомним, что шоу рассказывает о деде Супермена Seg-El'е, пытающимся спасти свой мир как от угрозы извне ввиде инопланетян, так и от тех криптонцев, которые могут привести Криптон к гибели. В шоу уже появились Генерал Зод, Брейниак и даже Думсдей.
Другие публикации по теме
Пока фанаты комиксов готовятся к премьере «Супергерл» 25 июня, Джеймс Ганн корпит над «Человеком Завтрашнего Дня». И босс DC Studios как раз поделился любопытной фотографией со съемочной площадки фильма.
1 июня в 19:56
2674
1
Джеймс Ганн выложил в X три снимка, прозрачно намекнув на скорый дебют в его киновселенной DC еще одного известного персонажа — Дж'онна Дж'онзза aka Марсианского Охотника.
28 января в 15:04
4899
0
Зак Снайдер тоже поздравил своих адептов с Рождеством и подарил им пару снимков Генри Кавилла в классическом костюме Супермена — именно эти фотографии убедили Warner Bros. утвердить актера на роль.
28 декабря 2025
3817
5