Серия праздничных событий на День Победы в War Thunder

Празднуем День Победы

2812
1

Ко Дню Победы компания Gaijin Entertainment подготовила для игроков военного онлайн-экшна War Thunder серию праздничных событий, в которых они смогут получить редкую технику, эксклюзивные декали и другие призы. В первую очередь пройдет финал ивента «Хроники Второй мировой». Последние сражения хроники состоятся в небе над Берлином и на подступах к Рейхстагу. Только 8 и 9 мая за одну награду «Хроники» игроки получат декаль или особый декоратор.


Кроме того, игроков ожидает мероприятие «Флаг Победы». На картах «Берлин» и «Переправа через Рейн» команда диверсантов собирается похитить «лицо» вашей армии — воинское знамя. Ни в коем случае нельзя допустить потерю ценного символа, а ещё лучше — лишить знамени вражескую команду! Декаль «Флаг Победы» ждёт участников за первую победу в событии, а за каждые 5 побед игроки получат дублёры и усилители. 


Также в игре пройдет серия турниров «Победа». В течение всего мая пилоты и танкисты War Thunder смогут принять участие в турнирах, главными призами в которых станут уникальный советский танк РБТ-5, вооруженный двумя двумя 250-кг «танковыми торпедами», и советский истребитель И-301. Турниры на портале TSS.WARTHUNDER.COM будут проходить в формате «1 на 1» для тех, кто любит выигрывать «соло», и в форматах «2 на 2» и «7 на 7» для игроков, предпочитающих командную игру; в Аркадном, Реалистичном и Симуляторном режимах. 


Кстати, за три победы в случайных боях с 4 по 10 мая игроки смогут получить одну из четырех праздничных декалей.


Во время праздничных мероприятий на большое количество товаров будут действовать скидки вплоть до 50%. С 4 по 10 мая в игровом магазине доступны специальные наборы техники с праздничными скидками до 50%. В игре можно приобрести также за полцены премиум-аккаунт на 90 и 365 дней, и любую технику стран-союзников, включая премиумную, со скидкой 30%. 


Другие публикации по теме
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
785
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2089
2
Форум
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2498
0
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: