Сезон продлён, Святилище добавлено, боты банятся: что ещё показали на трансляции AION 2

3665
0
Сезон продлён, Святилище добавлено, боты банятся: что ещё показали на трансляции AION 2

NCSOFT провела прямую трансляцию AION 2, на которой продюсер анонсировал важные изменения. Центральной темой стала доработка ключевых систем на основе откликов игроков, а также масштабные правки классов и пользовательского опыта.

Владельцы ранга «Офицер» получат приоритетный доступ в Бездну, минуя очереди. Уже сейчас в игру внедрили систему «Потенциала». Для прокачки подойдут любые предметы той же категории, а созданные своими руками дают бонус.

Волшебники получат автоматическое уклонение и усиленный щит. Чародеям ускорят анимации и поднимут урон. Элементали Заклинателей перестанут умирать в подземельях.

Появились пресеты для крыльев, режим для дальтоников, снижена стоимость преобразования медалей. Набор групп упростится до кликабельных ссылок в чате.

Второй сезон продлили до 8 апреля. Добавят новое Святилище с экипировкой героического ранга.

Напоследок Ким Нам Джун успокоил сообщество по поводу ботов: система блокирует их в течение суток, а 95% жалоб на «ложные баны» оказываются попытками скрыть использование стороннего софта.

Комментировать
Другие публикации по теме
Баланс, трансфер и борьба с макросами: итоги большой встречи разработчиков AION 2
Баланс, трансфер и борьба с макросами: итоги большой встречи разработчиков AION 2
В Сеуле прошел масштабный открытый форум Small Talk Inseop x Nam Joon, посвященный развитию MMORPG AION 2.
12 апреля в 21:00
1049
1
Форум
Главные MMORPG-надежды глобала
Главные MMORPG-надежды глобала
В нашем видео поговорим про главные MMORPG глобала, а также о перспективах как для игроков, так и для разработчиков.
10 апреля в 13:06
3589
1
Форум
Приятный сюрприз: фанаты AION 2 заказали фургон кофе разработчикам игры
Приятный сюрприз: фанаты AION 2 заказали фургон кофе разработчикам игры
Компания NC получила беспрецедентный знак признания от фанатов AION 2. Впервые в истории студии игроки организовали доставку кофейного фургона прямо к дверям штаб-квартиры.
7 апреля в 20:00
1084
3
Форум