SGF 2020

[SGF] Ghostwire Tokyo - Мистическая экшен-игра с японскими йокаями

Ниндзюцу против йокаев

1805
7

Студия Tango Gameworks в ходе презентации Future of Gaming представили первый геймплейный трейлер для Ghostwire Tokyo. Изначально игра была представлена разработчиками из Tango Gameworks во время E3 2019. Также нам известно, что игра выйдет в 2021 году с временной эксклюзивностью для PlayStation 5. Через некоторое время игру будет ждать релиз на ПК. В 2019 не было продемонстрировано никакого геймплея и не было объявлено платформ выхода. Теперь же мы можем взглянуть, как игра выглядит на консоли нового поколения. С трейлером вы можете ознакомиться ниже.

Другие интересные публикации

Другие публикации по теме
Oblivion Remaster, Doom Year Zero, Ghostwire Tokyo 2 и Dishonored 3 найдены в документах Zenimax
Oblivion Remaster, Doom Year Zero, Ghostwire Tokyo 2 и Dishonored 3 найдены в документах Zenimax
В новых документах компании Microsoft была обнаружена информация о грядущих играх и дополнениях, а также о будущих игровых консолях компании.
19 сентября в 16:54
645
8
Форум
В Ghostwire: Tokyo сыграло 6 миллионов человек
В Ghostwire: Tokyo сыграло 6 миллионов человек
Bethesda и Tango Gameworks сообщили о том, что в их сюжетный мистический экшен Ghostwire: Tokyo сыграло уже более 6 000 000 игроков по всему миру.
15 сентября в 20:33
514
0
Форум
Ghostwire: Tokyo взяла планку в 5 миллионов игроков
Ghostwire: Tokyo взяла планку в 5 миллионов игроков
Компании Bethesda и Tango Gameworks объявили о том, что в Ghostwire: Tokyo сыграло 5 миллионов человек по всему миру
20 июня в 20:00
783
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-