Shadow of the Tomb Raider - Тонкая грань добра и зла

3221
10
В сентябре этого года состоится официальный выход приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. Каналу BUILD Series удалось пообщаться с Камиллой Ладдингтон (Camilla Luddington), которая исполнила роль Лары Крофт в трилогии, после перезапуска серии. В своем интервью актриса рассказала, что главную героиню игры уже нельзя назвать исключительно положительным персонажем.

За время своих приключений девушка сильно изменилась, она больше не является беззащитной, а ее путь становления расхитительницы гробниц практически завершился. После событий Rise of the Tomb Raider Ларой движет только желание отыскать секретную организацию “Троица” для того, чтобы отомстить за смерть своего отца, а чем героиня ближе к своей цели, тем меньше она обращает внимание на события вокруг. В Shadow of the Tomb Raider пользователи познакомятся с отрицательной стороной девушки.

По мнению Камиллой Ладдингтон, Лара практически стала злодеем. Она перестала задумываться о последствия своих действий, ведь именно из-за поступков нашей героини начался отсчет до Конца света, который теперь необходимо предотвратить, а заодно и разобраться в самой себе.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Автор перезапуска Tomb Raider заявил, что теперь серией управляют "эгоцентрики с манией величия"
Автор перезапуска Tomb Raider заявил, что теперь серией управляют "эгоцентрики с манией величия"
Старший координатор производства Shadow of the Tomb Raider Седрик Шассанг, предположительно, оставил в сети комментарий с резкой критикой текущего состояния франшизы.
19 февраля в 15:50
5121
3
Форум
Feral Interactive выпустила полноценный мобильный порт Tomb Raider 2013 года
Feral Interactive выпустила полноценный мобильный порт Tomb Raider 2013 года
Студия Feral Interactive представила мобильный порт культового экшена Tomb Raider — перезапуска франшизы 2013 года от Crystal Dynamics. Игра вышла на платформах iOS и Android, и её особенность в том, что это не упрощённая мобильная версия, а полный перенос оригинала. Разработчики сумели сохранить все ключевые элементы: и геймплей, и атмосферу игры остались нетронутыми.
12 февраля в 20:20
3092
3
Форум
Лара Крофт могла стать героиней аниме — почему разработчики Tomb Raider отвергли редизайн для Японии
Лара Крофт могла стать героиней аниме — почему разработчики Tomb Raider отвергли редизайн для Японии
История игровой индустрии полна любопытных «а что, если», и новая информация о серии Tomb Raider — тому подтверждение.
21 января в 15:00
558
4
Форум