Шикарная 3D-модель топора из Atomic Heart

2607
4
Шикарная 3D-модель топора из Atomic Heart

Разработчики уже ставшего скандальным шутера Atomic Heart из студии Mundfish на своей официальной страничке в Twitter опубликовали 3D-рендер топора "Швед". 

Напомним, что игра уже ушла “на золото”, а это значит, что переносов не будет (но история игропрома знает случаи, когда игры так и не добирались до релиза, хотя были полностью завершены). Релиз Atomic Heart  запланирован на 21 февраля 2023 года и состоится на ПК,  PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series. 

Но стоит отметить, что против студии Mundfish некоторые сетевые ресурсы и конкретные личности устроили натуральную травлю, абсурдно обвиняя команду в “передаче личных данных пользователей ФСБ”. Причиной такого хейта стал отказ Mundfish как-то комментировать политическую обстановку в Европе. 

Другие публикации по теме
Развратный холодильник Элеонора теперь мощный ПК
Развратный холодильник Элеонора теперь мощный ПК
Товарищи из Mundfish показали процесс сборки крайне стильного ПК в корпусе того самого развратного холодильника из Atomic Heart.
4 февраля в 14:45
3311
8
Форум
Настю из третьего DLC Atomic Heart освободили от одежды
Настю из третьего DLC Atomic Heart освободили от одежды
Дополнение “Чары морских глубин” для шутера Atomic Heart вышло совсем недавно, 28 января. Оно добавило в игру новых персонажей, среди которых выделяется Настя, биолог из комплекса “Нептун”, воспитывающая дельфинов.
4 февраля в 10:24
8075
8
Форум
"Оставайся, майор, с нами, будешь нашим королем": состоялся релиз дополнения "Чары морских глубин" для Atomic Heart
"Оставайся, майор, с нами, будешь нашим королем": состоялся релиз дополнения "Чары морских глубин" для Atomic Heart
Научно-фантастический шутер Atomic Heart от студии Mundfish и издателя Astrum Entertainment получил третье сюжетное дополнение с подзаголовком “Чары морских глубин”.
28 января в 20:23
2972
15
Форум
Пользователи:
8.6/10
Steam:
76/100
Оценка редакции: