Шрайер: никакого переноса релиза GTA VI нет
10 сентября 2024
7417
6

Вчерашние слухи о том, что студия Rockstar приняла решение перенести релиз GTA VI на 2026 год, не соответствуют действительности. Это заявление сделал известный и проверенный инсайдер и журналист Джейсон Шрайер.
По его словам, никто в студии, с кем связался Джейсон, не смогли подтвердить эту информацию, а ведь журналист контактирует в том числе и с менеджерами на руководящих должностях.
По какой причине инсайдер Liam решил разогнать эту волну фейка, Шрайер не знает. Как и не знает, какой “новой информацией” он должен был поделиться сегодня, как это утверждал вчера Liam.
Другие публикации по теме
Задержка GTA 6 заставит многие студии перенести релизы AAA-игр, чтобы избежать конкуренции. Однако новая дата выхода также исключает игру из борьбы за награды в 2026 году.
Вчера в 21:00
642
1
Шестимесячная задержка выхода GTA 6 может стоить Rockstar и Take-Two около $60 млн, или примерно $10 млн в месяц, по данным инсайдеров.
9 ноября в 13:15
789
0
Перенос GTA 6 на ноябрь 2026 года вызван перфекционизмом Rockstar, а не недавними увольнениями сотрудников. Аналитики подтверждают, что задержка планировалась заранее.
8 ноября в 14:05
50586
13