Системные требования The First Descendant для ПК

8345
14
Системные требования The First Descendant для ПК

До релиза кроссплатформенного лутер-шутер The First Descendant, который состоится 2 июля текущего года, остается всего три дня, а потому разработчики решили поделиться с нами системными требованиями своего проекта для ПК. Так абсолютно всем понадобится Window 10 или 11, а также 50 Гб свободного места на SSD и видеокарта с обязательной поддержкой DirectX 12.

  • Минимальные требования:
    • Процессор — Intel Core i5-3570 или AMD FX-8350.
    • Видеокарта — AMD Radeon RX 570 или NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti.
    • Оперативная память — 8 Гб.
  • Рекомендуемые требования:
    • Процессор — Intel Core i7-7700K или AMD Ryzen 5 2600X.
    • Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX 5600XT.
    • Оперативная память — 16 Гб.

Также нам сообщили о графических режимах на консолях. Так все режимы (графика, баланс, производительность, трассировка лучей) будут поддерживаться только на старших консолях текущего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X. Малютка Series S не поддерживает трассировку, но, как и старшие модели, будет способна на генерацию промежуточных кадров AMD FSR.

На Xbox One X и PlayStation 4 Pro будет доступно лишь два графических режима — графика и производительность, а вот более слабые консоли не получат и такого выбора.

Другие публикации по теме
Nexon готовит масштабное празднование с новыми событиями и контентом для The First Descendant
Nexon готовит масштабное празднование с новыми событиями и контентом для The First Descendant
The First Descendant приближается к своей первой годовщине, и разработчики из Nexon подготовили для игроков множество сюрпризов. Летняя серия событий под названием «Burning Summer» стартует 19 июня.
19 июня в 12:36
2083
2
Форум
Команда The First Descendant опубликовала планы по ивентам первой годовщины игры
Команда The First Descendant опубликовала планы по ивентам первой годовщины игры
NEXON анонсировала празднование первой годовщины лутер-шутера The First Descendant. С 19 июня начнётся летний фестиваль с фоторежимом, улучшенным интерфейсом, механикой Multi-Hit Core и челендж-режимом для колосса Ice Maiden.
13 июня в 13:00
3732
4
Форум
Разработчики The First Descendant делятся планами по улучшению игры
Разработчики The First Descendant делятся планами по улучшению игры
В ближайшем обновлении The First Descendant игроки получат доступ к новой системе усиления внешних компонентов. Система будет доступна через операции проникновения 400% и сектор Сигма, компоненты можно будет улучшать до 10 уровня. Все внешние компоненты получат по 2 слота для поддержания эффективности наборов.
12 июня в 12:14
2941
6
Форум
Пользователи:
7.6/10
Оценка редакции:
-