[Слухи] Disney и Lucasfilm ищут цветного актера на роль Эзры Бриджера в новом сериале. Траун там тоже будет

Это победа?

4149
9
[Слухи] Disney и Lucasfilm ищут цветного актера на роль Эзры Бриджера в новом сериале. Траун там тоже будет

Слухов вокруг будущих сериалов по «Звездным войнам» в избытке. Пусть официального подтверждения и нет, но практически наверняка в выходящем осенью на Disney+ втором сезоне «Мандалорца» фанаты увидят Асоку Тано и Бобу Фетта.

После чего Шпилька в исполнении Розарио Доусон получит собственное шоу, продолжающее сюжет «Повстанцев»: Асока отправится на поиски Эзры Бриджера. Портал The Illuminerdi сообщил, что Disney и Lucasfilm уже начали поиск мужчины-азиата 30-40 лет, но готовы рассмотреть кандидатуры индийцев, латиноамериканцев или выходцев с Ближнего Востока.

А следом известный инсайдер Дэниел Рихтман подтвердил и появление в сериале гранд-адмирала Трауна, пусть и без подробностей. Что вполне логично, ведь в финале мультсериала обоих героев забросило в отдаленный уголок галактики вместе на потрепанном звездном разрушителе.

Другие публикации о «Звездных войнах» на GoHa.Ru:

Источник: Patreon

Другие публикации по теме
Новый каноничный арт-бук Star Wars раскрыл много деталей лора закрытого сериала "Аколит"
Новый каноничный арт-бук Star Wars раскрыл много деталей лора закрытого сериала "Аколит"
После отмены сериала "Аколит" планы сделать Кимира первым Рыцарем Рен не реализовались. Персонаж с двойными световыми мечами запомнился зрителям.
27 октября в 15:00
491
1
Форум
Его ненавидят все: Джа-Джа Бинкс получит свой комикс-ваншот
Его ненавидят все: Джа-Джа Бинкс получит свой комикс-ваншот
В феврале 2026 года выйдет комикс о Джа-Джа Бинксе после событий «Мести ситхов». Он станет ключевой фигурой в создании Альянса повстанцев, искупая вину за приход Палпатина к власти. Авторы — Ахмед Бест и Марк Гуггенхайм.
15 октября в 22:00
3216
2
Форум
Forbes раскрыл шокирующую правду о бюджете “Звездных войн: Скайуокер. Восход”
Forbes раскрыл шокирующую правду о бюджете “Звездных войн: Скайуокер. Восход”
Сенсационные данные от Forbes раскрыли истинную стоимость производства фильма «Скайуокер. Восход». Оказывается, финальная часть сиквел-трилогии потребовала колоссальных 593 миллиона долларов. Для сравнения: ранее студия заявляла о сумме около 415 миллионов.
15 октября в 18:45
5733
8
Форум