[Слухи] Кодзима и Konami готовы возродить Silent Hills

Слишком хорошо, чтобы быть правдой

1721
10

Уже известно, что следующей игрой Кодзимы Хидео станет хоррор, многие сразу же вспомнили отмененную из-за разрыва с Konami Silent Hills - новую часть культовой серии. Логично предположить, что Гений будет использовать некоторые наработки в новом проекте. Однако один из пользователей reddit утверждает, что Silent Hills все-таки увидит свет, ведь сторонам удалось договориться.

Некто Sarkzt0001 заявил, что узнал о соглашении после того, как Death Stranding «ушла на золото», но опасался, что ему никто не поверит. Определенности пока нет, но переговоры идут. Разработкой займется Kojima Productions (за свой счет), Konami же предоставит лицензию и выберет актера на главную роль (это будет не Норман Ридус, но привлечь планируют кого-то известного). И именно из-за нежелания работать с Konami Имаизуми Кеничиро покинул Kojima Productions. Концепт проекта останется прежним, но с видом от третьего лица. Анонсировать игру могут уже в рамках The Game Awards или в следующем году.

Относиться к подобному сообщению стоит с изрядной долей скепсиса, однако модератор сабреддита написал, что автор поста предоставил некие доказательства, хотя они и не подтверждают указанные факты на 100%.

Другие публикации по теме
Документальный фильм о Хидео Кодзиме будет показан в рамках фестиваля Tribeca
Документальный фильм о Хидео Кодзиме будет показан в рамках фестиваля Tribeca
Документальный фильм о Кодзиме будет показан в рамках фестиваля Tribeca. Фильм Hideo Kojima - Connecting Worlds рассматривает творческий путь Кодзимы и запуск Kojima Productions как независимой студии
23 мая в 17:00
591
4
Форум
Гений Коджима решил попробовать себя в моде
Гений Коджима решил попробовать себя в моде
Гений игровой индустрии, игровой дизайнер Хидео Коджима решил попробовать себя в мире повседневной моды. Заручившись поддержкой лондонского дизайнера Грэшема Блейка, была запущена в серию одежда в стиле “симулятора доставщика” Death Stranding.
31 марта в 12:52
1677
3
Форум
 Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Наш любимый гений Хидео Коджима поделился собственным топом лучших фильмов, аниме и сериалов, вышедших в 2022 году. Из блокбастеров стоит отметить «Аватар: Путь воды» и «Топ Ган: Маверик». А среди аниме мэтр выделил «Ликорис Рекойл» и «Киберпанк: Бегущие по краю».
25 января в 15:36
2364
13
Форум