[Слухи] Разработчики Dead By Daylight работают над спин-оффом к игре

И это будет симулятор свиданий

1312
0
[Слухи] Разработчики Dead By Daylight работают над спин-оффом к игре

Студия Behaviour Interactive работает над новым проектом – по слухам, это будет спин-офф к многопользовательскому хоррору Dead by Daylight под названием «Hooked On You». Еще один интересный факт о грядущем тайтле – это симулятор свиданий.

Не волнуйтесь, вы не единственный, кого смутила эта новость. Многие фанаты Dead by Daylight сначала выразили недоумение, а затем и вовсе усомнились в правдивости слухов.

Однако, хотите верьте, хотите нет, но слухи о симуляторе свиданий для Dead by Daylight ходили уже больше года. А сейчас разработчики игры дали еще один повод для подтверждения фанатских домыслов.

Не так давно Behaviour Interactive зарегистрировала новый товарный знак с очень интересным названием «Hooked On You: A Dead by Daylight Dating Sim». Что именно задумали разработчики пока неясно, но возможно, что это как-то связано с предстоящим апрельским розыгрышем. Однако не совсем понятно, зачем тогда Behaviour Interactive понадобилось создавать торговый знак, если это просто первоапрельская шутка.

Источники:
DualShockers
Другие публикации по теме
“Ходячие мертвецы” ковыляют в Dead by Daylight
“Ходячие мертвецы” ковыляют в Dead by Daylight
Студия Behaviour Interactive объявила о новом кроссовере в популярном асимметричном хорроре Dead by Daylight. На этот раз в игру заглянут культовые персонажи из вселенной “Ходячих мертвецов”.
9 июля в 19:45
483
0
Форум
Две достойные игры стали бесплатными на выходных в "Стиме"
Две достойные игры стали бесплатными на выходных в "Стиме"
В Steam стартовали две акции с бесплатными выходными.
21 июня в 13:55
3641
1
Форум
Dead by Daylight скоро получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights at Freddy’s
Dead by Daylight скоро получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights at Freddy’s
Спрингтрап из FNAF станет новым Убийцей в юбилейной главе Dead by Daylight, впервые появившись в качестве играбельного персонажа. Подробности о его способностях раскроют на пресс-конференции, но уже анонсирован легендарный наряд Спрингтрапа в стиле Желтого Кролика из фильма Blumhouse, с внешностью и голосом актера Мэттью Лилларда.
10 мая в 18:00
1370
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: