[Слухи] Сериал о Кеноби может не состояться, а Кэтлин Кеннеди укажут на дверь

Возможно, шоу вновь станет фильмом

4699
10

Новость о проблемах с мини-сериалом об Оби-Ване Кеноби с Юэном МакГрегором не порадовала поклонников «Звездных войн». По официальной версии, съемки просто отложены с лета этого на начало следующего года. Кэтлин Кеннеди якобы забраковала слишком похожий на «Мандалорца» сценарий Хуссейна Амиини («47 ронинов»), теперь его необходимо переделать. При этом съемочную группу во главе с Деборой Чоу пока распустили.

Среди возможных кандидатов в сценаристы называют Дэйва Филони («Войны клонов», «Мандалорец») и Кристофера Йоста («Тор: Рагнарек», «Мандалорец»), но некоторые уже не уверены, что шоу вообще увидит свет. С другой стороны, на фоне предполагаемого сокращения количества серий пошли разговоры о возврате к полнометражному формату.

Немало вопросов накопилось и к самой Кеннеди, по слухам контракт с ней в следующем году могут и не продлить. А YouTube-канал Midnight's Edge заявил, что его вообще планируют разорвать досрочно. Disney слишком не устраивает деятельность президента Lucasfilm, в частности падение прибыли.

Другие публикации по теме
Ничего не предвещало, и Star Wars Jedi: Survivor возглавила чарт продаж Steam
Ничего не предвещало, и Star Wars Jedi: Survivor возглавила чарт продаж Steam
Respawn и EA латают оптимизацию в Star Wars Jedi: Survivor под шквал негатива в Steam, но многие фанаты «Звездных войн» успели купить игру по предзаказу, что обеспечило ей первое место в чарте продаж.
2 мая в 21:07
1737
12
Форум
Первые 17 минут Star Wars Jedi: Survivor, или Корусант в 4К
Первые 17 минут Star Wars Jedi: Survivor, или Корусант в 4К
Почувствовали возмущение в Силе и не стали оформлять предварительный заказ на приключенческий экшен Star Wars Jedi: Survivor, а теперь опасаетесь дрянной оптимизации? Тогда посмотрите видео от IGN.
28 апреля в 19:07
974
5
Форум
Критики продажные! Star Wars Jedi: Survivor стартовала в Steam с 75% негативных отзывов
Критики продажные! Star Wars Jedi: Survivor стартовала в Steam с 75% негативных отзывов
У экшена Star Wars Jedi: Survivor от Respawn и EA аж 86 баллов от журналистов, но с выходом игры на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S простые фанаты подняли бучу, в том числе в Steam.
28 апреля в 11:11
1952
23
Форум