Слухи

[Слухи] Сиквел приключенческого экшена Ryse: Son of Rome находится в разработке

Ждем официального объявления

1323
9

Для фанатов приключенческого экшена Ryse: Son of Rome есть хорошие новости. Недавно на подкасте один известный игровой инсайдер решил поделиться информацией о будущем сиквеле игры.

Первая часть вышла в ноябре 2013 года и являлась эксклюзивом на Xbox One. Но спустя год разработчик Crytek объявил о выходе игры и на PC. Ryse: Son of Rome была создана на движке CryEngine, который был использован и для популярной серии Crysis.

Хоть продажи игры и не обрадовали Crytek, но студия решила заняться разработкой сиквела. Такая информация была представлена на подкасте XboxEra его ведущим с ником «Shpeshal Ed»:

Итак, этот человек сказал мне: «Да, новый Ryse находится в разработке». Я не могу сказать ни точную дату, ни месяц, когда объявят об этом. Но мне показали несколько фотографий, которые подтверждают, что человек не врет.

На этом Ed не остановился и решил добавить, что сиквел будет доступен для большего количества платформ, нежели первая часть. Это означает, что Crytek выкупил интеллектуальную собственность (IP) у Microsoft и, возможно, студия начнет работать над портированием оригинала на PS4, PS5 или Switch, как она это сделала с Crysis Remastered.

Ryse: Son of Rome доступен на Xbox One и PC. Игра также является частью подписки Xbox Game Pass.

Источник: GameRant

Другие публикации по теме
Экшен-рогалик Trinity Fusion выйдет в ранний доступ в апреле
Экшен-рогалик Trinity Fusion выйдет в ранний доступ в апреле
Инди-разработчик Angry Mob Games объявил дату выхода в ранний доступ своего мрачного научно-фантастического экшен-рогалика Trinity Fusion.
Вчера в 21:29
231
0
Форум
В  Marvel’s Spider-Man 2 появится "крутая технология диалогов"
В Marvel’s Spider-Man 2 появится "крутая технология диалогов"
Компания Sony понемногу начинает нагнетать ажиотаж вокруг выхода экшена Marvel’s Spider-Man 2 — одного из ключевых эксклюзивов для консоли PlayStation 5, выход которого запланирован на 2023 год.
Вчера в 21:00
225
0
Форум
Пять лет спустя... Сюжетный трейлер Star Wars Jedi: Survivor
Пять лет спустя... Сюжетный трейлер Star Wars Jedi: Survivor
Respawn и EA выпустили новый трейлер приключенческого экшена Star Wars Jedi: Survivor, в котором рассказали о сюжете сиквела — его события развернутся спустя пять лет после Fallen Order.
Вчера в 19:29
326
3
Форум