[Слухи]Call of Duty: Warzone - К королевской битве присоединятся Рэмбо и Макклейн из Крепкого орешка

Yippee Ki Yay

1354
1
[Слухи]Call of Duty: Warzone - К королевской битве присоединятся Рэмбо и Макклейн из Крепкого орешка

После старта третьего сезона с новой картой Верданска 1984, разработчики шутера Call of Duty: Warzone захотели еще больше погрузить игру в атмосферу 1980-х годов и анонсировали появление культовых персонажей Рэмбо и Джона Макклейна из Крепкого орешка.

Несколько дней назад на официальной странице Call of Duty в Twitter появился пост о каком-то неизвестном игроке «SURVIVORJOHN#1009062». Согласно #WarzoneReport у него 552 убийства, бесконечное соотношение K/D, 5 сыгранных игр и все с победами, на которые он потратил 7 часов, и при этом он просто неуязвим - без единой смерти.

Если погрузиться в историю Рэмбо, то тогда сразу же найдутся сходства: всего было выпущено 5 фильмов (5 игр и все победы), общее время их хронометража составляет 7,8 часов (7 сыгранных часов), в которых главный герой ни разу не умер (0 смертей), и, согласно Fandom.com, смог убить 552 противника. 

С намеком на Джона Макклейна немного поинтереснее, ведь для этого был создан новый веб-сайт - NacatomiDuctCleaning.com, что занимается очисткой вентиляции с 1988 года (выход первой части Крепкого орешка).

Тут тоже стоит обратиться к сюжету фильма Крепкий орешек. Жена Макклейна работает в компании Nakatomi Corporation, основной офис которой находится в небоскребе Nakatomi Plaza. По сюжету именно в этом здании герой фильма передвигался по каналам воздушной вентиляции, отсюда и название веб-сайта. Ну а фраза «Yippee Ki Yay» ставит жирную точку над тем, что это точно будет Макклейн, ведь это его любимая "фразочка".

Точных дат появления этих двух культовых героев в Call of Duty: Warzone анонсировано не было.

Другие публикации по теме
 PUBG и inZOI сделали кассу KRAFTON в первом квартале текущего года, но онлайн "убийцы Sims" уже нащупал дно
PUBG и inZOI сделали кассу KRAFTON в первом квартале текущего года, но онлайн "убийцы Sims" уже нащупал дно
Южнокорейская KRAFTON опубликовала финансовый отчет, отметив рекордную выручку за первый квартал 2025 года. Компания заработала 874,2 млрд вон ($609 млн), что на 31,3% больше, чем годом ранее. Операционная прибыль выросла на 47,3% до 457,3 млрд вон ($319 млн), а чистая прибыль увеличилась на 6,6% до 371,5 млрд вон ($259 млн).
Вчера в 15:42
2143
3
Форум
В Apex Legends появится свой Воробей, но не капитан и с котиком
В Apex Legends появится свой Воробей, но не капитан и с котиком
За последний год в Apex Legends почти не появлялись новые персонажи, так как Respawn Entertainment сосредоточилась на обновлении текущих легенд и новых игровых механиках.
Вчера в 09:59
1379
1
Форум
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS раздают внутриигровую валюту
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS раздают внутриигровую валюту
Шутер PUBG: BATTLEGROUNDS радует своих игроков новым ивентом Drops Day, который подарит участникам возможность получить ценные награды за простое посещение лобби игры.
28 апреля в 22:00
2256
1
Форум