SMITE - Состоялся старт сезона “Рассвет Вавилона”

Новая карта для “Завоевания”уже в игре

1700
1

Воплощая свой план по развитию MOBA SMITE, разработчики из студии Titan Forge Games объявили о выходе анонсированного ранее обновления 8.1, с запуском которого начался восьмой сезон, носящий название “Рассвет Вавилона” (Dawn of Babylon).

Его ключевой особенностью стала новая карта для режима “Завоевание” (Conquest), причем она является “живой” - разработчики намерены раз в три месяца вносить изменения в дизайн, чтобы локация в большей мере соответствовала ходу сюжетной линии. В дополнение к этому апдейт содержит полсотни стартовых предметов.

Также пользователям открылся боевой пропуск “Особо опасны”, включающий облики футуристических грабительниц для нескольких богинь, а уже с патчем 8.2 прибудет Тиамат, первый герой 2021 года.

Другие публикации по теме
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
На этой неделе в SMITE появится больше скинов Avatar: The Last Airbender в связи с возвращением события Avatar.
2 августа в 23:51
921
2
Форум
Ваш аккаунт в игре SMITE может быть заблокирован, если вы будете слишком настырны в социальных сетях
Ваш аккаунт в игре SMITE может быть заблокирован, если вы будете слишком настырны в социальных сетях
Разработчики игры SMITE хотят блокировать аккаунты игроков за чрезмерное внимание к женщинам в игре, а также в социальных сетях. Они пообещали отслеживать аккаунты и блокировать их.
12 марта в 21:20
3496
8
Форум
Анонсирован кроссовер между SMITE и Magic: The Gathering
Анонсирован кроссовер между SMITE и Magic: The Gathering
Компания Hi-Rez Studios объявила о грядущем кроссовере между ее MOBA SMITE и известной Magic: The Gathering от Wizards of the Coast. Он будет разделен на две части, и первая из них станет доступна 24 января.
14 января в 15:31
1909
4
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции: