"Смута" теперь доступна в сети компьютерных клубов LANGAME

Желающим посмотреть на историческую игру “Смута” со всеми патчами и новой озвучкой теперь не обязательно покупать игру. Поскольку она стала доступна бесплатно в компьютерных клубах сети LANGAME. Разработчики из Cyberia Nova сообщили, что “Смута” стоит на 12 тысячах клубных компьютеров в 240 городах мира.
Полный спискок городов, кстати, лежит в открытом доступе, с ним можно ознакомиться по ссылке (https://vk.com/doc43218084_681485124). Это скачиваемый файл.
Недавно авторы “Смуты” похвалились, что их игру установили более миллиона раз.

Другие публикации по теме
Пресс-служба студии «Сайберия Нова» выступила с официальным комментарием по судебному иску со стороны бывшего промохудожника Дмитрия Соляник-Краса.
2 мая в 11:15
519
0
Бывший промо-художник студии Cyberia Nova Дмитрий Соляник-Краса подал иск против студии, разработавшей «Смуту».
1 мая в 10:48
648
1
Студия «Сайберия Нова», создатели игры «Смута», совместно с Институтом развития интернета (АНО «ИРИ») и Всероссийским Казачьим Обществом анонсировала образовательный проект «Смутное время: Казачий Круг».
17 мая 2025
7349
14