Снайпер Маори пополнила ростер агентов в шутере Warface

2346
0
Снайпер Маори пополнила ростер агентов в шутере Warface

В командном шутере Warface от компании MY.GAMES появился новый агент. Им стала Санни Кикленд с позывным “Маори”. По сюжету Санни родилась в Новой Зеландии в семье иммигрантов из Индонезии. Ее отец — прямой потомок маорийских вождей. В детстве мать Санни умерла от болезни и девочка сильно сблизилась с отцом. 

Закончив университет и позже получив докторскую степень, Санни в своих бесконечных путешествиях по Полинезии помогала племенам бороться за сохранение их культуры, часто сталкиваясь с представителями различных ЧВК или обычными головорезами. В итоге она стала оказывать помощь подразделениям Евроальянса, выступая в качестве проводника по местным землям, и зарекомендовала себя как отличный снайпер. 

 Одновременно с агентом в игре появился и персональный набор оружия “Маори”.В него входит AWP, пистолет Макарова и тычковые ножи в раскраске “Тотем”. 

Другие публикации по теме
В Warface стартовала коллаборация с мемным экшеном «Русы против ящеров»
В Warface стартовала коллаборация с мемным экшеном «Русы против ящеров»
Astrum Entertainment объявила о коллаборации тактического шутера Warface и слэшера «Русы против ящеров». В магазине Warface появились эксклюзивные предметы, вдохновлённые сатирическим юмором мем-игры: брелок «Славянский зажим», камуфляж «Байкальская водица» для «Коктейля Молотова», камуфляж «Сила Перуна» для дымовой гранаты и достижение «Душить змея».
16 мая в 13:14
757
0
Форум
В честь Победы издатель Warface анонсировал событие «Триумф»
В честь Победы издатель Warface анонсировал событие «Триумф»
Издатель Astrum Entertainment объявил о запуске праздничного события «Триумф» в рамках сезона «Гром в раю» в тактическом шутере Warface. Вместе с событием в игру вернулся командный PvP-режим «Арсенал».
7 мая в 15:52
1946
0
Форум
13 лет Warface — играй по-новому
13 лет Warface — играй по-новому
В нашем видео поговорим про недавний день рождения и текущее состояние отечественного мультиплеерного шутера Warface.
19 апреля в 12:11
1204
1
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: