Солнечный Майами и акулы вместо утилизации: анонсировано крупное бесплатное дополнение Miami Zero для Quarantine Zone: The Last Check

Студии Brigada Games и Devolver Digital анонсировали выход крупного бесплатного дополнения Miami Zero для своего хитового симулятора зомби-КПП Quarantine Zone: The Last Check. Релиз DLC состоится 15 октября на PC и консолях Xbox Series S|X, а все владельцы базовой игры получат его абсолютно бесплатно.
Действие дополнения развернется в залитом солнцем и дождями Майами на самом старте вспышки вируса. Игрокам предстоит держать на плаву импровизированный контрольно-пропускной пункт, изучать новые мутации, вербовать выживших и чинить роскошную яхту для побега из охваченного хаосом города. Среди главных нововведений разработчики выделяют уникальных колоритных персонажей, новые инструменты, испытания и самый экономичный способ избавления от зараженных — скармливание их акулам.