Состоялся цифровой релиз "Барби" — есть русский дубляж
12 сентября 2023
1796
3

Состоялся цифровой релиз самого кассового фильма этого года — “Барби”. Немаловажным будет отметить, что кинокартина вышла с полным дубляжом на русский язык.
Главные роли в фильме сыграли Марго Робби (Барби) и Райан Гослинг (Кен). История рассказывает о том, как самая популярная на планете пластиковая кукла попала из своего сказочного мира в реальный.
С момента релиза в кинотеатрах, “Барби” заработала 1,4 миллиарда долларов сборов, став самым успешным фильмом компании Warner Bros.
Марго Робби получит за роль около 50 миллионов баксов.
Другие публикации по теме
Сборы мультфильма «Зверополис 2» достигли $1,588 млрд, что делает его самым кассовым анимационным фильмом в истории Disney. Особенно успешен он был в Китае.
Вчера в 22:00
303
1
Джеймс Ганн пессимистично оценивает слухи о продаже активов DC стримингу Netflix, отмечая неопределённость, но и возможные новые пути для франшизы.
Вчера в 21:00
754
3
Известный актёр Микки Рурк оказался в сложной финансовой ситуации — он запустил сбор средств на платформе GoFundMe, чтобы избежать выселения из своего дома в Лос‑Анджелесе. Целевая сумма кампании составляет 100 тысяч долларов.
Вчера в 18:45
705
12