Состоялся релиз Grounded 2 — высокий онлайн и неплохие отзывы от игроков

«Компактная, но масштабная» игра на выживание Grounded 2 от Obsidian и Eidos Montreal стартовала в раннем доступе на Steam и Xbox. Игроки вновь оказываются в уменьшенном до размера насекомого мире, выживая среди жуков и даже оседлывая некоторых из них, что открывает новые возможности. Игра поддерживает как одиночный режим выживания, так и кооператив, предлагая классические элементы жанра — строительство баз и крафтинг.
Что касается отзывов игроков, то они в основном положительные. В "Стиме" пиковый онлайн игры достиг отметки в 49 836 человек. Скорее всего, на выходных он увеличится.
Другие публикации по теме
Помните времена, когда консольные войны заставляли покупать по две приставки? Похоже, эта эпоха окончательно уходит в прошлое. Свежий пример — сиквел Grounded, который изначально позиционировали как эксклюзив для ПК и Xbox.
6 июня в 20:10
886
0
Obsidian представила крупное обновление для симулятора выживания Grounded 2. Ключевой фигурой патча стал Король Дозер — гигантская рогатая ящерица, за победу над которой полагается мощная броня из чешуи.
15 апреля в 13:15
478
0
Для Grounded 2 вышло первое крупное обновление The Toxic Tangle. Оно добавляет в игру вертикальный биом «Заросший сад» для исследования.
28 января в 14:15
1605
0