Создатели «Ходячих мертвецов» рассказали о Шепчущихся

Новое видео посвящено антагонистам 9-го сезона

5568
37

Ранее портал IGN уже выложил короткий тизер сериала канала AMC «Ходячие мертвецы», посвященный новым антагонистам проекта Шепчущимся. Группа, дебютировавшая в финале 1-й части 9-го сезона, выдает себя за ходячих, чтобы свободно перемещаться, не привлекая внимания зомби.


В новом ролике актеры и съемочная группа, например, ответственный за спецэффекты Грег Никотеро, делятся своими впечатлениями относительно Шепчущихся. Напомним, что лидеров группы Альфу и Бету играют Саманта Мортон («Особое мнение», «Джон Картер», «Фантастические твари») и Райан Хёрст.


Премьера 2-й части 9-го сезона состоится 10 февраля.


Другие публикации по теме
“Ходячие мертвецы” ковыляют в Dead by Daylight
“Ходячие мертвецы” ковыляют в Dead by Daylight
Студия Behaviour Interactive объявила о новом кроссовере в популярном асимметричном хорроре Dead by Daylight. На этот раз в игру заглянут культовые персонажи из вселенной “Ходячих мертвецов”.
9 июля в 19:45
477
0
Форум
Третий сезон «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон» начнется 7 сентября, пляски и смерть в тизер-трейлере
Третий сезон «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон» начнется 7 сентября, пляски и смерть в тизер-трейлере
AMC объявила дату премьеры третьего-сезона «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон» с Норманом Ридусом и Мелиссой МакБрайд и показала короткий тизер-трейлер сериала про зомби.
23 июня в 17:07
1031
0
Форум
Тизер-трейлер испанского сезона «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон», что наступит в октябре
Тизер-трейлер испанского сезона «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон», что наступит в октябре
У третьего сезона «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон» от Дэвида Забеля («Скорая помощь») появилось премьерное окно и еще один тизер-трейлер с видами Европы и байкерской дуэлью.
7 мая в 10:56
2064
1
Форум