Способности Дань Хэна: Пожирателя Луны в новом видео Honkai: Star Rail

2158
5
Способности Дань Хэна: Пожирателя Луны в новом видео Honkai: Star Rail

Компания HoYoverse опубликовала видео, в котором рассказала о навыках и способностях нового персонажа Honkai: Star Rail Дань Хэна: Пожирателя Луны. В этот раз компанию Совастьяну составила Март 7.

Он покинул дом, снедаемый бременем прошлого, и вот теперь триумфально вернулся, вознесясь над пучиной. Какая сила скрывается за этим изящным лицом? Какие печали таятся в решительном взгляде?

Дань Хэн: Пожиратель Луны — это персонаж мнимого типа, идущий по пути разрушения. Его базовая атака наносит два удара выбранному противнику. 

Навык Освобождение драконьей силы поэтапно высвобождает силу персонажа, усиливая базовую атаку и не расходует очки навыков. Но очки навыков расходует усиленная атака. На втором и третьем уровне усиления базовая атака начиная с 4 удара наносит урон не только цели, но и окружающим ее противникам.

Когда Пожиратель Луны использует сверхспособность, он наносит мнимый урон противникам и получает определенное количество зарядов Чешуи Дракона, которую можно использовать для компенсации расхода очков навыков.

Другие публикации по теме
Разработчики Honkai: Star Rail официально анонсировали Фаенона в качестве играбельного персонажа
Разработчики Honkai: Star Rail официально анонсировали Фаенона в качестве играбельного персонажа
Приветствую, я Фаенон из Элизии Эйдес. Мы оба чужеземцы в Охеме, наша встреча — знак судьбы. Пойдем со мной. Возможно, когда-нибудь мы будем сражаться плечом к плечу
Вчера в 09:00
6057
9
Форум
Стрим версии 3.3 для Honkai: Star Rail состоится в эту пятницу
Стрим версии 3.3 для Honkai: Star Rail состоится в эту пятницу
Разработчики Honkai: Star Rail анонсировали специальный стрим обновления 3.3 “Падение на пороге рассвета”, который пройдет на этой неделе
5 мая в 16:30
950
0
Форум
Экскалиба! — Сейбер и Арчер появятся в Honkai: Star Rail в июле
Экскалиба! — Сейбер и Арчер появятся в Honkai: Star Rail в июле
В рамках концерта Honkai: Star Rail LIVE 2025 стало известно, что персонажами, которые появятся в кроссовере Fate/Stay Night, станут Сейбер и Арчер
3 мая в 20:57
11477
9
Форум
Пользователи:
8.24/10
Оценка редакции: